Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/onyxdancestudio

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мильченко Евгения 19 май 2024
Мильченко Никита Леонидович 19 май 2024
Сыздыков Артём 23 окт 2022
Сыздыкова Екатерина 23 окт 2022
Садковская Юлия 09 окт 2022

Список конкурсных танцоров

Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Маргарита Злобина 21 дек 2008 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олеся Сохина 28 июл 2005 D/D
Взрослые (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Виноградов - Екатерина Палилова 03 июн 1985 - 25 июл 1991 E/E - E/E
Владимир Зайвый - Анна Аблавацкая 06 авг 1973 - 13 авг 1975 D/D - D/D
Дмитрий Клюев - Юлия Гугучкина 04 мар 1994 - 25 авг 1981 B/A - D/D
Олег Кузьмин - Вероника Форсова 23 янв 1989 - 08 апр 1992 C/C - C/C
Сергей Ли - Ольга Ли 05 дек 1988 - 24 мар 1984 C/B - C/B
Алексей Мильчевский - Марина Субоч 13 июн 1967 - 09 июл 1982 C/C - D/D
Павел Петров - Наталья Соковикова 28 окт 1996 - 30 ноя 1992 E/E - E/E
Алексей Попелышко - Оксана Олконен 28 июн 1971 - 18 дек 1978 D/D - E/E
Илья Сохин - Дарья Задорожная 09 авг 2002 - 14 июл 2001 C/C - D/C
Артем Щелконогов - Елизавета Сорокина 28 ноя 1999 - 19 ноя 1998 D/C - D/C
Марина Богдан 17 авг 1988 D/D
Александра Далматова 12 апр 1996 E/E
Антон Демидкин 08 июн 1980 D/D
Елена Кошелева 21 июн 1993 C/C
Мария Кузнецова 08 авг 1979 D/D
Владимир Фокичев 13 окт 1976 E/E
Ирина Шункова 18 фев 1987 E/E
Марина Щелкунова 24 авг 1992 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с победой в категории Сеньоры, Европейская программа, на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с победой в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа, на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Задорожную с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Сохина и Дарью Задорожную с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Щелконогова и Елизавету Сорокину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Сохина с присвоением C класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Сохина и Дарью Задорожную с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Зайвого и Анну Аблавацкую с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Ли и Ольгу Ли с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Далматовой! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Задорожную с присвоением D класса по Европейской программе!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Мильчевского с присвоением C класса!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Щелконогова с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Форсовой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Мильчевского и Марину Субоч со вторым местом в категории Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Мильчевского и Марину Субоч с третьим местом в категории Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

24 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Ли! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Афанасьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Афанасьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Мильчевского и Марину Субоч с выходом в финал в категории до C Сеньоры 2+1 St, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!

04 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Клюева! Поздравляем!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Афанасьеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 02.03.2024 г.!