Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Меркурьева Анна 12 май 2024
Урчев Никита 12 май 2024
Хазиев Марат Закуанович 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Муса Салихов - Камила Ишбулатова 16 апр 2015 - 04 янв 2015 E/E - E/E
Эмилия Галимова 31 май 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Абовян - Луиза Абовян 08 янв 2013 - 10 янв 2015 C/C - D/D
София Валиуллина 30 май 2013 H/H
Арсен Даминов 08 июн 2013 D/D
Анжелика Ибрагимова 21 дек 2013 D/D
Самира Ишимова 15 мар 2013 H/H
Оливия Магафурова 18 июл 2014 D/D
Варвара Макарова 19 мар 2013 D/D
София Маргамова 25 янв 2013 E/E
Мария Тимонина 20 май 2014 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аскар Валеев - Асель Тимергалина 29 дек 2011 - 07 окт 2012 C/C - D/D
Тантимир Шамматов - Диана Шарапова 08 авг 2012 - 25 июн 2012 E/E - E/E
Александра Бадикова 05 мар 2012 D/D
Анита Вавулина 05 авг 2012 H/H
Ангелина Гарюшина 21 авг 2011 D/D
Таисия Митрюкова 27 фев 2012 D/D
Амели Хазимуллина 26 янв 2012 H/H
Георгий Шаматурин 08 сен 2012 H/H
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арслан Валеев - Анна Яловенко 04 янв 2010 - 29 окт 2010 A/A - A/A
Руслан Галиев - Варвара Паскина 05 авг 2010 - 06 ноя 2009 B/A - B/A
Айдан Кускильдин - София Хоменко 26 июл 2010 - 15 июл 2010 B/B - B/B
Мария Вершинина 10 окт 2009 H/H
Алина Конева 25 мар 2010 H/H
Камилла Хусаинова 14 окт 2010 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Маланьин - Полина Диденко 14 ноя 2007 - 08 авг 2008 E/E - E/E
Виолетта Белова 31 авг 2006 A/A
Амир Валиев 18 окт 2007 C/C
Вадим Паймурзин 18 апр 2006 A/S
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Феоктистов - Вера Редреева 27 июн 2005 - 19 апр 2008 B/M - A/S
Богдан Кудакаев 23 янв 2004 D/D
Дана Перельман 07 июн 2005 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Долгополов - Наталья Афанасьева 30 мар 1993 - 06 ноя 1982 E/E - E/E
Юрий Телегин - Влада Мишина 22 дек 1997 - 10 сен 1998 A/B - B/S
Сабир Бикбулатов 31 май 2002 S/A

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Галимову и с победой в категории СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Галимову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Галимову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александру Бадикову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Митрюкову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александру Бадикову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Магафурову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Галимову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Телегина и Владу Мишину со вторым местом в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Галимову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александру Бадикову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Магафурову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Валеева и Асель Тимергалину со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Маргамову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Камиллу Хусаинову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Валеева и Асель Тимергалину с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Митрюкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Феоктистова и Веру Редрееву с победой в категории Молодежь-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Митрюкову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!