Tadance.ru - просто танцуй!


Левел дэнс

Симферополь

10 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Общественная организация
"Союз танцевального спорта Республики Крым"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Житкина Анастасия 19 май 2024
Полтавецкий Григорий 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Любовь Новосельская 18 окт 2017 E/E
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Красикова 04 июл 2016 E/E
Тиффани Радин 08 апр 2016 E/E
Яна Самсонова 04 дек 2016 E/E
Сафинар Сейдаметова 13 окт 2016 E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лиана Аметчик 03 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Колодин 04 май 2012 E/E
Алина Рома 03 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Оксененко - Ева Рожкова 14 янв 2011 - 22 сен 2010 E/E - E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сафинара Сейдаметову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Яну Самсонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову с выходом в финал в категории РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сафинара Сейдаметову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сафинара Сейдаметову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Яну Самсонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Колодина! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тиффани Радин! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Сафинара Сейдаметову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Лиану Аметчика и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Сафинара Сейдаметову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тиффани Радина и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тиффани Радина и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову с третьим местом в категории ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Оксененко и Еву Рожкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Любовя Новосельскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Любовя Новосельскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Колодина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Лиану Аметчика и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Колодина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Колодина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!