Tadance.ru - просто танцуй!


Импульс

Севастополь

25 спортсменов
0+ 12+ 16+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванюта Иван 19 май 2024
Терентьев Илья Сергеевич 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Трутнева 19 сен 2015 E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Воробьев-Седов - Ирина Фурдилова 30 май 2013 - 07 май 2014 E/E - E/E
Никита Кирюхин - Сандра Агешина 09 июн 2014 - 15 янв 2014 E/E - E/E
Александр Логинов - Дана Аласфур 28 авг 2014 - 16 окт 2014 D/D - D/D
Максим Талалаев - Елизавета Суринова 23 фев 2013 - 27 мар 2013 D/D - D/D
Вадим Чеплеев - Амина Усеинова 06 окт 2014 - 18 дек 2015 E/E - E/E
Екатерина Зулкашева 18 дек 2013 E/E
Иван Левашев 28 апр 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Пронин - Анастасия Бочкарёва 10 окт 2012 - 20 апр 2012 C/C - C/C
Даниил Семёнов - Полина Андрощук 13 сен 2012 - 05 сен 2013 D/D - E/E
Кристина Гомонова 02 сен 2012 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Вавилов - Арина Бевз 10 янв 2009 - 05 дек 2009 D/D - D/D
Александр Романенков - Алина Смолякова 13 окт 2010 - 02 июл 2012 E/E - E/E
Екатерина Фёклина 16 апр 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Марочек - София Смолякова 30 июн 2007 - 08 апр 2009 D/D - E/E

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Воробьева-Седова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чеплеева и Амину Усеинову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чеплеева и Амину Усеинову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чеплеева и Амину Усеинову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Талалаева и Елизавету Суринову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Талалаева и Елизавету Суринову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Талалаева и Елизавету Суринову со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Логинова и Дану Аласфур с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Логинова и Дану Аласфур с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Талалаева и Елизавету Суринову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марочька и Софию Смолякову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Логинова и Дану Аласфур с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Трутневу и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Трутневу и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Трутневу и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марочька и Софию Смолякову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Логинова и Дану Аласфур с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вавилова и Арину Бевз с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чеплеева и Амину Усеинову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Чеплеева и Амину Усеинову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вавилова и Арину Бевз с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Фурдиловой! Поздравляем!

02 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Трутневу с присвоением E класса!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Левашева! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Бочкарёвы! Поздравляем!