Tadance.ru - просто танцуй!


Дэнс Проджект

Севастополь

45 спортсменов
0+ 12+ 16+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мылкин Вячеслав 19 май 2024
Познякова Наталия 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Наводич - Алиса Карпухина 11 май 2015 - 17 янв 2015 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Грошевой - Екатерина Сербунова 20 мар 2014 - 13 фев 2015 E/E - E/E
Иван Дмитриев - Мария Скобликова 30 дек 2013 - 08 авг 2015 E/E - E/E
Мирон Медянцев - Анастасия Лавринева 03 июн 2013 - 02 дек 2014 E/E - E/E
Арсений Цыбуля - Вера Грошевая 10 фев 2014 - 05 май 2015 E/E - E/E
Алиса Москаленко 16 ноя 2013 E/E
Каролина Немировская 11 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Лавринёв - Александра Галыкина 10 окт 2011 - 19 фев 2012 C/C - C/C
Владимир Панько - Алика Максимова 09 окт 2012 - 11 янв 2013 D/D - E/E
Никита Пермяков - Камилла Макеева 22 апр 2012 - 17 янв 2013 D/D - D/D
Мирон Петерсон - Кристина Дунаева 23 май 2012 - 29 май 2013 C/C - C/C
Михаил Рак - Маргарита Колесникова 12 апр 2012 - 24 фев 2012 D/D - D/D
Виктория Ганина 28 май 2012 C/C
Кристина Коваленко 12 фев 2012 E/E
Кристоф Райтсма 05 фев 2012 C/C
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Тарасенко - Екатерина Игнатенко 06 авг 2010 - 19 дек 2012 E/E - E/E
Олег Хартанович - Мишель Петренко 22 дек 2010 - 14 окт 2011 D/D - D/D
Алексей Штукар - Доминика Глухова 20 ноя 2009 - 12 мар 2009 E/E - E/E
Яннэс Райтсма 20 апр 2010 D/D
Матвей Синельников 21 авг 2010 C/C
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Демьяненко - София Янаки 04 май 2007 - 29 фев 2008 B/A - A/A
Виталий Жмурко - Карина Бондарь 26 дек 2007 - 21 окт 2006 D/C - D/C
Максим Ивер - Полина Нех 16 окт 2006 - 29 июл 2008 D/D - E/E
Кирилл Ринсевич - Анна Любецкая 20 май 2008 - 20 мар 2009 D/D - E/E
Арина Игнатова 12 фев 2007 B/B
Ярослав Нюнько 24 ноя 2008 B/B
Сергей Сычев 11 ноя 2006 E/E
Антон Тарасенко 28 янв 2007 D/D

Новости

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Дунаевой! Поздравляем!

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ганиной! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мирона Петерсона! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Ринсевича! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Москаленко и с победой в категории СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Назара Наводича и Алису Карпухину с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Назара Наводича и Алису Карпухину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Цыбулю и Веру Грошевую с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Дмитриева и Марию Скобликову с победой в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Дмитриева и Марию Скобликову с победой в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Дмитриева и Марию Скобликову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Дмитриева и Марию Скобликову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Петерсона и Кристину Дунаеву с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Петерсона и Кристину Дунаеву с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Жмурко и Карину Бондарь с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Москаленко и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Лавринёва и Александру Галыкину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Москаленко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Цыбулю и Веру Грошевую с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Москаленко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Рака и Маргариту Колесникову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Лавринёва и Александру Галыкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Цыбулю и Веру Грошевую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Цыбулю и Веру Грошевую с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ринсевича и Анну Любецкую с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!