Tadance.ru - просто танцуй!


Formation

Краснодар

14 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Степанова Инна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Валентов - Ульяна Нестеренко 19 июл 2015 - 08 дек 2015 E/E - E/E
Влада Кузьмина 16 июн 2015 E/E
Мэри Меликян 12 авг 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Дворниченко - Амелия Белозорова 21 июн 2013 - 01 ноя 2013 D/D - D/D
Василиса Кузьмина 26 окт 2013 E/E
Арина Меликян 28 июл 2014 E/E
Мария Мордик 11 май 2014 E/E
Вероника Похилько 09 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Надуев - Алиса Максименко 02 окт 2012 - 13 сен 2014 D/D - D/D
Руслан Пономаренко - Амалия Шитикова 23 дек 2011 - 01 дек 2011 E/E - E/E

Новости

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Мордик! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с третьим местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с победой в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Надуева и Алису Максименко с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Надуева и Алису Максименко со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с третьим местом в категории RS Дети-2+1, Латина, на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Руслана Пономаренко и Амалию Шитикову с присвоением E класса!

14 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Дворниченко и Амелию Белозорову с присвоением D класса!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Надуева и Алису Максименко с победой в категории ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Надуева и Алису Максименко с победой в категории ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!

05 фев 2024 г.

Поздравляем Руслана Валентова и Ульяну Нестеренко с присвоением III юн. спортивного разряда!