Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Максимова Ольга Владимировна 14 янв 2024
Ахтямова Ирина 04 июн 2023
Гуров Александр 28 май 2023
Костючик Герман 28 май 2023

Новости

14 янв 2024 г.

Поздравляем Дарью Михайлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Серия турниров Путь Чемпиона 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Серия турниров Путь Чемпиона 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева и Викторию Белькову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Серия турниров Путь Чемпиона 14.01.2024 г.!

17 дек 2023 г.

Поздравляем Софию Кодыка и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Балтийская жемчужинка 17.12.2023 г.!

17 дек 2023 г.

Поздравляем Софию Кодыка и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Балтийская жемчужинка 17.12.2023 г.!

17 дек 2023 г.

Поздравляем Софию Кодыка и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Балтийская жемчужинка 17.12.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Невская осень 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Невская осень 25.11.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Юлию Мелашенко и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Ильяшенко и Елизавету Минину с победой в категории Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Ильяшенко и Елизавету Минину с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Артема Козлова и Софию Бурушкову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Артема Козлова и Софию Бурушкову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Юлию Мелашенко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Ярослава Ильяшенко и Елизавету Минину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Артема Подгорбунского и Владиславу Чикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа, на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Анастасию Афанасьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Артема Подгорбунского и Владиславу Чикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Бориса Подгайского и Марию Семенову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Артема Подгорбунского и Владиславу Чикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!

28 май 2023 г.

Поздравляем Бориса Подгайского и Марию Семенову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Белые Ночи 28.05.2023 г.!