Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жигарев Владислав 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Абдрафиков - Майя Малова 10 июн 2014 - 16 май 2016 E/E - E/E
Ева Белова 25 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Половнева 30 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Дидио - Арина Пережогина 18 май 2010 - 16 май 2011 E/E - E/E
Артем Садовников 25 фев 2010 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Дидио! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Маловой и Арины Пережогиной! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Половневу и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Еву Белову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Еву Белову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с победой в категории Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Дидио и Арину Пережогину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Беловой и Артема Садовникова! Поздравляем!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Савелия Абдрафикова и Майю Малову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!