Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Валиахметова Олеся 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айназ Мингараев - Диляра Нуриева 02 сен 2015 - 18 фев 2015 E/E - E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Микишев - Арина Минязева 16 июл 2013 - 02 май 2013 C/C - D/D
Александр Шуматов - Луиза Фатхутдинова 05 июн 2013 - 02 сен 2013 D/D - D/D
Амир Ямилов - Дана Устимова 20 авг 2013 - 13 фев 2013 C/C - C/C
Зарина Карамова 13 окт 2014 D/D
Мелисса Насырова 23 сен 2013 E/E
Злата Федорова 17 авг 2013 E/E
Алексей Цыпин 13 фев 2014 D/D
Александра Шарипова 11 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ролан Гареев - Диляра Фаткуллина 06 апр 2012 - 18 апр 2013 B/B - C/C
Артур Гумеров - Арина Шайхразиева 17 авг 2012 - 16 ноя 2012 D/D - D/D
Аделия Абдуллина 06 фев 2011 D/D
Амелия Ахмадуллина 11 сен 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Вьюгов - Риана Гарайшина 02 мар 2009 - 21 ноя 2010 D/D - D/D
Чингиз Гильванов - Эвелина Латыпова 02 фев 2009 - 15 окт 2010 C/C - C/C
Радмир Ямилов - Кира Шамратова 01 янв 2009 - 31 авг 2010 D/D - D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Валиахметов - Анастасия Валиахметова 14 ноя 2005 - 17 дек 2007 M/M - S/S
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рамиль Ризванов - Надежда Аксенова 30 окт 1993 - 05 июн 2003 D/C - C/B

Новости

05 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Аксеновой и Александра Шуматова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Чингиза Гильванова и Эвелину Латыпову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Минязевой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети-2 + Дети-1, Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Гареева и Диляру Фаткуллину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Валиахметова и Анастасию Валиахметову с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Зарину Карамову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Зарину Карамову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Микишева с присвоением C класса!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Валиахметова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Радмира Ямилова и Киру Шамратову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Амира Ямилова и Дану Устимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Радмира Ямилова и Киру Шамратову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Радмира Ямилова и Киру Шамратову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артура Гумерова и Арину Шайхразиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Диляры Фаткуллиной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Микишева и Арину Минязеву с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Время Первых 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Микишева и Арину Минязеву с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Время Первых 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ролана Гареева и Диляру Фаткуллину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Время Первых 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ролана Гареева и Диляру Фаткуллину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Время Первых 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Радмира Ямилова и Киру Шамратову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Время Первых 14.04.2024 г.!