Tadance.ru - просто танцуй!


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Братанов - Ксения Хадаева 10 сен 2015 - 14 июл 2016 E/E - E/E
Дмитрий Казаков - Дарина Утешева 31 июл 2015 - 19 ноя 2015 E/E - E/E
Владимир Павлов - Мария Березкина 04 май 2015 - 27 янв 2016 E/E - E/E
Салих Сайфуллин - Ольга Марочкина 27 фев 2015 - 29 июл 2015 E/E - E/E
Михаил Сосин - Вероника Затонская 12 ноя 2015 - 21 сен 2015 E/E - E/E
Елисей Суриков - Евангелина Городецкая 20 июн 2015 - 04 июл 2015 E/E - E/E
Никита Баулин 06 мар 2015 E/E
Виктория Ковальчук 24 ноя 2015 H/H
Ксения Лисицкая 03 окт 2015 E/E
Дети 2 (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Ануфриенко - Мария Мещерякова 14 янв 2013 - 11 фев 2014 C/C - C/C
Мирон Арсенов - Виктория Сапрыкина 22 апр 2013 - 25 сен 2013 C/C - C/C
Даниил Владыкин - Яна Бондаренко 16 дек 2014 - 11 ноя 2014 D/D - D/D
Лионель Киян - Елизавета Жидкова 21 дек 2013 - 10 сен 2014 C/C - C/C
Роман Лаврентьев - Арина Вилкова 22 янв 2013 - 19 сен 2013 C/C - C/C
Егор Пугин - Елизавета Узелкова 25 апр 2015 - 06 июл 2014 E/E - E/E
Алексей Романцов - Варвара Стародубова 10 окт 2013 - 16 сен 2013 C/C - C/C
Максим Тургунов - Ульяна Смолягина 21 фев 2014 - 16 мар 2014 D/D - D/D
Виктор Цой - Ксения Мещерякова 01 июл 2013 - 11 фев 2014 C/C - C/C
Владислав Якушев - Полина Кузнецова 23 окт 2013 - 22 май 2013 E/E - E/E
Лилия Адешева 15 май 2014 E/E
Милана Богатова 31 окт 2014 E/E
Варвара Ковалева 05 янв 2014 E/E
Мария Махунова 15 окт 2014 E/E
Тимофей Соловьев 17 дек 2014 E/E
Анна Стародубова 03 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (34 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Баулин - Аврора Меденцова 11 май 2012 - 01 авг 2013 C/C - C/C
Богдан Дьяконов - Ева Маркина 16 ноя 2012 - 26 июл 2012 D/D - D/D
Денис Жариков - Арина Торсукова 17 янв 2012 - 19 янв 2013 D/D - D/D
Артемий Зимин - Арина Родионова 21 авг 2012 - 29 ноя 2012 C/C - D/D
Андрей Ковальчук - Эльза Клакова 06 фев 2011 - 07 апр 2011 E/E - E/E
Ярослав Мамонтов - Софья Чаленко 20 апр 2011 - 10 мар 2011 B/B - B/B
Степан Минаев - Алиса Тутаринова 31 мар 2011 - 13 окт 2011 B/B - B/B
Даниил Федулаев - Дарья Тюрина 02 янв 2012 - 11 июл 2013 B/B - C/C
Алексей Артамонов 01 фев 2011 C/C
Василиса Жигалкина 02 мар 2011 E/E
Никита Завьялов 01 июл 2012 C/C
София Земскова 15 сен 2012 D/D
Полина Золотова 06 июн 2011 C/C
Эвелина Канатова 07 июн 2011 C/C
Даниил Консбаев 11 дек 2012 D/D
Наталья Мельникова 30 май 2011 B/B
Элина Мурзагалиева 02 май 2011 E/E
Полина Нурдинова 27 июн 2012 D/D
Вера Панжина 13 ноя 2012 D/D
Настасья Сибирева 26 апр 2012 C/C
Виолетта Степанова 09 фев 2012 H/H
Вера Хан 09 сен 2011 D/D
Богдан Хасиев 23 окт 2012 H/H
Максим Чиник 13 окт 2011 E/E
Тимур Шевченко 02 фев 2011 E/E
Ясмин Янгильдина 04 янв 2012 C/C
Юниоры 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Салман Байгуисов - Виктория Зубкова 26 апр 2009 - 03 янв 2010 A/A - A/A
Даниал Екшембеев - Маргарита Козыренко 04 июн 2011 - 23 фев 2010 E/E - E/E
Владимир Лепехин - Маргарита Какурина 10 фев 2010 - 17 июн 2010 A/A - A/A
Дмитрий Лепилов - Елизавета Смирнова 11 май 2010 - 28 фев 2011 C/C - D/D
Ярослав Николаев - Кира Войнова 22 фев 2009 - 02 ноя 2011 D/D - E/E
Глеб Пушкинский - Дана Сидалиева 19 дек 2009 - 15 июл 2009 B/B - B/B
Никита Соколов - Елизавета Котельник 03 июл 2009 - 16 окт 2010 A/B - A/B
Никита Чаленко - Алика Фельдман 01 апр 2009 - 20 сен 2009 B/B - B/B
Артур Бахмутов 13 мар 2010 B/B
Илья Гричишкин 04 сен 2009 C/C
Никита Гричишкин 04 сен 2009 B/B
Кира Макарова 11 фев 2010 B/B
Дарья Савочкина 16 авг 2009 C/C
Маргарита Симеонова 23 май 2010 D/D
Милана Хачатрян 14 авг 2009 B/B
Милана Энгельс 05 авг 2009 A/A
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Алехин - Ева Тимофеева 10 окт 2008 - 17 июн 2009 A/A - A/A
Артём Андросов - Александра Хорошева 10 июл 2008 - 24 авг 2008 D/D - C/C
Даниил Евтушенко - Милана Арсенова 30 окт 2006 - 12 июл 2007 B/S - A/S
Антон Сейфулин - Алена Лактионова 15 фев 2006 - 04 июл 2006 B/B - B/B
Владимир Тулупов - Юлия Калюжная 22 сен 2007 - 02 июл 2007 A/A - B/A
Ярослав Чумаченко - Виктория Макарян 24 фев 2008 - 22 авг 2008 B/B - B/B
Тимур Шахмуратов - Виктория Кущенкова 12 апр 2007 - 18 мар 2007 A/S - A/A
Руслан Исмагулов 03 сен 2007 B/B
Александр Погорелов 08 сен 2008 C/C
Арсений Чепурнов 13 сен 2008 B/B
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Босс - Антонина Симеонова 22 ноя 2005 - 14 июл 2005 A/A - A/A
Михаил Ермаков - Елена Ягупова 31 июл 2005 - 19 май 2005 S/A - S/A
Даниил Тутаринов - Надежда Пичугина 03 янв 2004 - 16 авг 2005 M/S - M/S
Мария Гайдукова 25 июл 2005 C/C
Артур Еременко 19 фев 2004 A/A
Алилия Нургалиева 18 окт 2004 B/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Петраков - Валерия Бубнова 17 янв 2003 - 07 мар 2003 S/A - S/S
Марина Сердюкова 29 мар 2000 S/S
Лилиана Тюлегенова 24 июл 2003 B/B

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елены Ягуповой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Адешевой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Баулина и Дмитрия Лепилова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Пушкинского и Дану Сидалиеву с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Павлова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лионеля Кияна и Елизавету Жидкову с победой в категории ДОСМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Пушкинского и Дану Сидалиеву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Романцова и Варвару Стародубову с победой в категории ДОСМО Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Чаленко и Алику Фельдман с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Жарикова и Арину Торсукову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Пушкинского и Дану Сидалиеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Жарикова и Арину Торсукову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Алехина и Еву Тимофееву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Романцова и Варвару Стародубову с победой в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лионеля Кияна и Елизавету Жидкову с победой в категории Дети-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Викторию Зубкову с победой в категории A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Евтушенко и Милану Арсенову с победой в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Алехина и Еву Тимофееву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лионеля Кияна и Елизавету Жидкову с победой в категории Первенство МО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Викторию Зубкову с победой в категории Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Мамонтова и Софью Чаленко с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Викторию Зубкову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лионеля Кияна и Елизавету Жидкову с победой в категории Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Мамонтова и Софью Чаленко с победой в категории A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Салмана Байгуисова и Викторию Зубкову с победой в категории A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!