Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абашидзе Нино 04 май 2024
Власов Алексей Вячеславович 04 май 2024
Денисова Людмила Вячеславовна 04 май 2024
Макаров Денис Вячеславович 04 май 2024
Прокушева Ксения 04 май 2024
Пучков Иван 04 май 2024
Рязанцева Наталья 04 май 2024
Шарова Кристина 04 май 2024
Шарова Людмила Алексеевна 04 май 2024
Васина Анна Юрьевна 07 апр 2024
Шарова Людмила Алексеевна 30 сен 2023
Васина Анна Юрьевна 14 сен 2023
Власов Алексей Вячеславович 15 июн 2023
Макаров Денис Вячеславович 15 июн 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рафаэль Ахметов - Камила Ибрагимова 17 окт 2015 - 10 авг 2015 E/E - E/E
Дмитрий Балыбин - Елизавета Шушуева 29 июн 2015 - 21 окт 2015 E/E - E/E
Константин Буряков - Вероника Лукина 15 апр 2015 - 07 окт 2015 E/E - E/E
Айрат Гарипов - Карина Файзуллаева 07 фев 2015 - 21 дек 2015 E/E - E/E
Данил Журбин - Полина Зайцева 31 май 2015 - 14 май 2015 E/E - E/E
Егор Зубанов - Ляйсан Тибеева 27 фев 2015 - 17 окт 2015 E/E - E/E
Мирон Пересветов - Кира Михайлова 15 мар 2015 - 25 авг 2015 E/E - E/E
Макар Татаринцев - София Чернецкая 26 май 2015 - 09 мар 2017 E/E - E/E
Федор Трапезников - Маргарита Нельчик 18 мар 2015 - 08 июл 2015 E/E - E/E
Юрий Фомин - Виктория Кошелева 04 сен 2015 - 07 ноя 2015 E/E - E/E
Ярослав Корнеев 18 фев 2015 E/E
Анна Латышева 03 апр 2015 E/E
Валерия Пичугина 28 ноя 2016 E/E
Дети 2 (35 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бурятинский - Олеся Рязанцева 26 янв 2014 - 22 сен 2014 E/E - E/E
Аднан Ганам - Алёна Копейкина 23 апр 2013 - 07 сен 2013 E/E - E/E
Арсений Дулин - Елизавета Урусова 26 янв 2014 - 15 сен 2014 E/E - E/E
Максим Зайко - Арина Семенова 03 мар 2014 - 23 дек 2014 E/E - E/E
Максим Климчук - Ирина Маркова 18 фев 2015 - 21 май 2014 E/E - E/E
Сергей Копьев - Дарья Старкова 09 июл 2014 - 18 фев 2015 E/E - E/E
Ярослав Леонтьев - Ева Жарова 10 окт 2014 - 01 июл 2014 E/E - E/E
Георгий Николаев - Кира Жарова 09 май 2015 - 01 июл 2014 E/E - E/E
Богдан Панжев - Екатерина Догункова 11 сен 2013 - 06 дек 2013 E/E - E/E
Матвей Поздняков - Полина Алексина 07 мар 2014 - 23 фев 2014 E/E - E/E
Арсений Самбулов - Сафина Усманалиева 15 июн 2014 - 28 фев 2014 E/E - E/E
Азамат Утебов - Ева Тюрина 02 сен 2014 - 26 ноя 2014 D/D - D/D
Владимир Шалдыбин - Вероника Несчетная 26 мар 2014 - 13 фев 2014 E/E - E/E
Дарья Еременко 09 окт 2013 D/D
Ольга Ефимова 09 фев 2013 E/E
Пётр Роменский 13 окт 2013 E/E
Алена Рындина 14 дек 2014 E/E
Анна Санникова 08 авг 2014 E/E
Артём Смык 22 авг 2013 E/E
Даниил Сорочкин 27 окт 2014 E/E
Михаил Сутормин 01 авг 2013 E/E
Тамамат Худаева 16 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Вишневский - Василиса Мороз 12 ноя 2012 - 19 мар 2013 D/D - D/D
Андрей Володин - Вероника Смирнова 15 дек 2012 - 13 янв 2013 E/E - E/E
Александр Капустников - Василиса Макаренко 23 сен 2011 - 16 фев 2012 D/D - D/D
Султан Каримов - Дарья Бодеристова 21 фев 2011 - 18 дек 2011 D/D - D/D
Александр Курбатов - Виктория Гаврилова 25 сен 2011 - 31 июл 2011 C/C - C/C
Алексей Макаров - Варвара Афанасьева 10 фев 2012 - 10 дек 2012 D/D - D/D
Данил Несчетный - Анастасия Матвиенко 14 фев 2012 - 06 май 2013 E/E - E/E
Денис Слащев - София Шевцова 08 июл 2011 - 03 ноя 2011 C/C - B/B
Дмитрий Фидуров - Мария Шляхтина 20 дек 2011 - 18 окт 2011 C/C - D/D
Надия Агисиева 05 мар 2011 E/E
Анна Душанова 08 окт 2012 E/E
Игорь Евдоксин 04 июн 2012 H/H
Варвара Журбина 21 дек 2011 E/E
Яна Костина 03 дек 2011 E/E
Александр Морозов 02 ноя 2012 E/E
Николай Мостовой 19 дек 2011 E/E
Тарас Рогоза 25 фев 2012 E/E
Елизавета Силкина 26 авг 2012 H/H
Дарина Ситалиева 23 сен 2012 E/E
Анастасия Сорочкина 10 апр 2011 C/C
Радмир Файзуханов 08 сен 2011 D/D
Ангелина Шушуева 22 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Воробьев - София Равская 22 дек 2010 - 08 окт 2012 E/E - E/E
Андрей Дериглазов - Полина Китаева 16 июн 2010 - 30 сен 2011 C/C - C/C
Дмитрий Душутин - Арина Ерина 15 окт 2009 - 30 мар 2010 E/E - D/D
Владислав Кличников - Эльвира Белоглазова 30 июн 2009 - 21 фев 2010 C/C - C/C
Алексей Кузнецов - Дарья Остроухова 13 фев 2009 - 16 сен 2011 C/C - D/D
Алексей Пылаев - Татьяна Кирсанова 10 дек 2011 - 19 окт 2010 E/E - E/E
Кирилл Тверигин - Анна Семенчева 23 фев 2009 - 12 янв 2011 A/A - B/B
Марина Ажгильдиева 23 янв 2010 D/D
Айша Азимова 28 авг 2010 E/E
Елизавета Дубровина 24 июн 2009 C/C
Герман Ерошин 05 мар 2010 E/E
Тигран Миракян 17 фев 2010 D/D
Анастасия Тихонова 14 дек 2010 D/D
Иван Тюрин 02 янв 2010 E/E
Валентина Шварева 23 фев 2009 D/D
Молодежь (32 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Волконидин - Полина Сухарева 23 сен 2008 - 21 авг 2006 E/E - D/D
Александр Донец - Елизавета Лепская 19 авг 2008 - 20 апр 2008 C/C - C/C
Егор Ермолов - Лика Иванова 29 авг 2008 - 29 июн 2008 A/A - B/A
Иван Жигалкин - Арина Воробьева 14 июн 2006 - 27 июл 2007 C/S - B/S
Иван Завьялов - Анастасия Вострикова 20 июл 2007 - 02 сен 2008 S/S - S/S
Денис Ибрагимов - Арина Калмыкова 24 янв 2006 - 28 дек 2007 B/B - B/A
Ярослав Колганов - София Пирцул 21 окт 2006 - 08 фев 2007 D/D - D/D
Иван Липин - Маргарита Зайцева 13 апр 2007 - 23 ноя 2007 B/B - B/B
Александр Фомин - Екатерина Петрова 18 фев 2008 - 03 янв 2008 S/S - S/S
Сергей Чирков - Дарья Дьяченко 25 окт 2008 - 21 окт 2009 D/D - D/D
Арина Бабич 19 май 2008 C/C
Анастасия Борисова 14 апр 2007 C/C
Глеб Брановец 30 июл 2006 A/A
Илья Валавин 27 апр 2006 A/A
Кира Герасимова 22 сен 2006 B/A
Георгий Гладченко 10 июл 2007 A/B
Вероника Домаренко 16 июн 2008 D/D
Давид Капанадзе 24 фев 2007 B/B
Артем Ожихин 24 окт 2006 C/C
Юлия Тишкова 10 янв 2008 C/C
Ангелина Филимошкина 25 окт 2006 A/A
Арсений Шепель 13 дек 2008 D/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Горбачев - Мария Абольянина 30 май 2004 - 21 сен 2008 B/A - A/A
Максим Мазгонов 03 мар 2004 B/B
Дарья Чуканова 01 апр 2005 C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Соловьев - Ангелина Мязина 17 июн 1999 - 14 авг 2002 B/B - C/C
Андрей Фомин - Александра Спирочкина 12 авг 1999 - 26 сен 2000 B/B - B/B
Софья Башилова 14 авг 2003 A/B
Владимир Востриков 25 ноя 2001 A/A
Татьяна Едигарьева 16 ноя 1999 A/A
Амаля Маклакова 03 ноя 2003 A/B
Максим Немыкин 23 ноя 2002 A/A
Ксения Прокушева 24 фев 1995 M/M

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Бабич! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Зайцевой! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Николаева! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Матвиенко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Шалдыбина и Веронику Несчетную с победой в категории Дети-2, Латина (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Слащева и Софию Шевцову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Макарова и Варвару Афанасьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Макарова и Варвару Афанасьеву с победой в категории Юниоры-1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Фидурова и Марию Шляхтину с победой в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Фомина и Екатерину Петрову с победой в категории A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Фидурова и Марию Шляхтину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Фомина и Викторию Кошелеву со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Зайко и Арину Семенову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Аднана Ганама и Алёну Копейкину со вторым местом в категории Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Панжева и Екатерину Догункову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Тверигина и Анну Семенчеву со вторым местом в категории Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Слащева и Софию Шевцову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Воробьева и Софию Равскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Панжева и Екатерину Догункову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Вишневского и Василису Мороз со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Тверигина и Анну Семенчеву со вторым местом в категории A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Слащева и Софию Шевцову со вторым местом в категории A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Воробьева и Софию Равскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Горбачева и Марию Абольянину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Фидурова и Марию Шляхтину с третьим местом в категории A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!