Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мотыль Андрей 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Николахин - Таисия Лютова 11 ноя 2015 - 04 авг 2016 E/E - E/E
Дарья Бурмистрова 02 май 2015 H/H
Валерия Коновалова 06 янв 2015 E/E
Ева Мечебе 28 окт 2015 D/D
Екатерина Теплова 08 окт 2015 H/H
Дарья Янина 20 июн 2015 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Жуфляк 02 фев 2014 H/H
Степан Кокунов 17 дек 2013 E/E
Ульяна Коновалова 09 июл 2014 E/E
Анна Сукиасян 28 мар 2013 E/E
Таисия Юрова 28 апр 2013 H/H
Валерий Янин 06 июл 2013 H/H
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Ефимова 01 июл 2012 H/H
Варвара Исаева 10 мар 2011 H/H
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Силуянова 16 мар 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кутенев - Дарья Некрасова 20 мар 2007 - 29 апр 2008 A/A - A/B
Георгий Гарбузенко 25 дек 2007 A/A
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Васин - Арина Тайчер 13 янв 2005 - 22 дек 2005 A/A - A/A
Юрий Жук - София Аминева 24 авг 2005 - 08 окт 2007 S/A - S/C
Владислав Воробьев 21 фев 2005 S/S
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Ануреев - Виталина Маряшина 17 июн 1999 - 02 мар 2000 M/B - M/A
Андрей Иванов - Варвара Дружинина 27 май 1999 - 11 июл 2000 M/S - M/A
Никита Петухов - Елизавета Дорожкина 13 июл 1993 - 20 янв 2002 M/A - M/A
Михаил Соколовский - Екатерина Дергам 10 окт 1997 - 03 апр 1998 A/B - B/B
Дмитрий Чубанов - Мария Короткова 08 ноя 1994 - 02 окт 1997 S/B - S/B
Софья Симина 28 июн 2002 H/H

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Кокунова и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Силуянову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Силуянову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Кокунова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николахина и Таисию Лютову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Коновалову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Еву Мечебе и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николахина и Таисию Лютову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николахина и Таисию Лютову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николахина и Таисию Лютову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Еву Мечебе и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Еву Мечебе и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Силуянову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Коновалову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Силуянову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Бурмистровой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николахина и Таисию Лютову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Сукиасяна и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Некрасовой! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Юровой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Соколовского и Екатерину Дергам с победой в категории ДОССРФ Взрослые, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Васина и Арину Тайчер с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Кокунова и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Кокунова и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Жука и Софию Аминеву с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!