Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гуськов Максим Сергеевич 08 июн 2024
Пархоменко Анна Александровна 08 июн 2024
Ефремов Владимир Александрович 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Подобед 30 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергеей Анисимов - Александра Копнова 24 июн 2012 - 25 сен 2014 E/E - E/E
Денис Грибков - Елизавета Журавлева 07 фев 2012 - 24 окт 2012 D/D - D/D
Олег Гроздев - Александра Иванова 09 сен 2011 - 09 авг 2013 C/C - C/C
Анастасия Алаева 06 мар 2012 E/E
Мария Рысина 18 апр 2012 E/E
Мария Спиридонова 05 сен 2011 E/E
Анна Точеная 16 авг 2012 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Иванов - Вероника Галциди 05 сен 2006 - 17 окт 2007 A/A - A/A
Леонид Реут - Екатерина Лактионова 15 янв 2008 - 06 июл 2009 A/B - B/B
Юлия Слепнева 10 июн 2006 A/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Гнездилов - Виктория Соловьева 24 авг 2004 - 02 авг 2008 M/M - S/S
Борис Грищенко - Вера Ребрикова 21 сен 2005 - 19 май 2009 C/D - D/D
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Башлыков - Василиса Комарова 27 мар 2001 - 09 сен 1998 B/C - B/B
Игорь Стадничук - Ирина Плахутина 19 окт 1946 - 03 фев 1957 D/D - D/D
Андрей Глубоков 15 мар 1997 D/D
Станислав Соловьев 22 май 2001 M/M

Новости

10 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Слепневой! Поздравляем!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Олега Гроздева и Александру Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Соловьева! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Веры Ребриковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергеея Анисимова и Александру Копнову с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергеея Анисимова и Александру Копнову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Алаеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Алаеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Рысину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с победой в категории D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с победой в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с победой в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с победой в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с победой в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Подобеда и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Рысину и со вторым местом в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Подобеда и с третьим местом в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Реута с присвоением A класса по Европейской программе!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Грибкова и Елизавету Журавлеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Рысиной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Подобеда и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Подобеда и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!