Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Точилина Александра Анатольевна 10 май 2024
Филиппов Дмитрий Владимирович 10 май 2024
Шумилова Виктория Игоревна 10 май 2024
Лазарева Лариса Сергеевна 04 май 2024
Иванов Виктор Владимирович 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Надежин - Анастасия Нефедова 08 фев 2015 - 05 май 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Почаев - Елизавета Тихонова 18 апр 2013 - 01 сен 2013 E/E - E/E
Роман Дерябин 21 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Чепурной - Мария Александрова 16 апр 2012 - 01 ноя 2012 C/C - C/C
Максим Белоус 19 авг 2011 E/E
София Гальская 30 ноя 2011 E/E
Серафим Демьянов 23 фев 2012 E/E
Дарья Иванова 24 янв 2012 E/E
Анастасия Моисеева 02 янв 2011 D/D
Михаил Пирогов 17 окт 2012 C/C
Альберт Семенюк 29 июн 2011 D/D
Александра Федотова 19 окт 2011 E/E
Алиса Чкадуа 29 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Пётр Бондаренко - Анастасия Лосенко 10 сен 2009 - 14 мар 2010 E/E - E/E
Андрей Бороденко - Александра Кольц 23 июн 2009 - 30 июн 2009 E/E - E/E
Александр Жалий - Ульяна Уфимцева 25 янв 2009 - 26 янв 2009 A/A - A/A
Захар Жеварин - Елизавета Кирина 12 фев 2009 - 25 фев 2009 D/D - D/D
Василий Казуров - София Ракитная 05 апр 2010 - 20 июл 2010 D/D - D/D
Максим Куликов - Мария Савинова 22 сен 2010 - 10 авг 2012 C/C - C/C
Илья Николаев - Каролина Конанова 08 ноя 2009 - 08 сен 2010 C/C - C/C
Тимофей Горшенин 16 июн 2010 E/E
Елизавета Ефимова 05 авг 2009 H/H
Александра Иванова 30 авг 2010 E/E
Екатерина Иванова 28 дек 2009 B/B
Милена Махина 16 июл 2010 D/D
Анастасия Новосельцева 18 апр 2009 E/E
Кирилл Подгорный 10 апр 2009 E/E
Дарья Прокофьева 16 май 2009 D/D
Алёна Чернопёрова 21 май 2009 D/D
Молодежь (45 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Авраменко - Мария Мартынова 29 июл 2008 - 28 фев 2009 D/D - E/E
Михаил Алексеев - Виктория Зуева 28 ноя 2008 - 28 янв 2010 C/C - C/C
Матвей Гусев - Ольга Пьянкова 29 май 2006 - 26 июн 2008 E/E - E/E
Никита Дедков - Дарья Белякова 26 авг 2008 - 12 дек 2007 C/C - D/D
Георгий Егоров - Аделина Грибкова 25 сен 2006 - 28 фев 2008 E/E - E/E
Александр Елизаров - Екатерина Новикова 31 дек 2008 - 27 окт 2011 C/C - C/C
Максим Йовчик - Анна Нефедова 13 май 2008 - 12 июл 2006 A/B - A/B
Виктор Кокоулин - Екатерина Гулевская 07 авг 2006 - 15 дек 2006 C/C - C/C
Дмитрий Кузнецов - Мария Соловьёва 24 дек 2007 - 07 янв 2008 E/E - E/E
Даниил Леонтьев - Анастасия Аблямитова 25 май 2008 - 12 июн 2009 A/B - A/B
Даниил Олонцев - Ксения Васильева 08 фев 2006 - 01 апр 2008 E/E - E/E
Владислав Павлов - Лилия Колчина 12 июл 2008 - 01 окт 2008 E/E - E/E
Андрей Питиримов - Диана Сильчук 15 ноя 2006 - 27 июн 2007 E/E - E/E
Валерий Пьянков - Карина Сафонова 26 июн 2008 - 16 ноя 2007 E/E - E/E
Кирилл Сурма - Маргарита Думитраш 25 янв 2006 - 26 фев 2008 E/E - E/E
Ярослав Тарутин - Ксения Пискунова 30 сен 2009 - 04 дек 2008 B/B - B/B
Герман Цветков - Екатерина Суслова 19 ноя 2007 - 02 авг 2008 A/B - A/B
Тимофей Шумилов - Анна Волкова 15 май 2006 - 31 дек 2007 D/D - D/D
Ирина Балашова 04 ноя 2008 D/D
Алёна Зуева 07 апр 2008 E/E
Эмиль Кальский 08 янв 2008 D/D
Анастасия Коробко 24 дек 2008 H/H
Никита Ларюшкин 23 фев 2007 E/E
Екатерина Лисман 20 июл 2007 B/B
Таисия Лученкова 05 мар 2008 E/E
Варвара Семенцул 04 июл 2007 D/D
Алексей Черепков 05 авг 2008 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алексеев 13 сен 2004 B/B
Дмитрий Сапегин 13 мар 2005 E/E
Максим Шаталов 26 май 2005 C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Пташников - Надежда Щербакова 13 авг 1976 - 23 июн 1981 C/D - C/C
Андрей Тарутин - Екатерина Тарутина 09 дек 1966 - 20 июн 1972 D/D - D/D
Юрий Василенко 30 июл 1969 E/E
Павел Жалий 22 дек 2003 B/B
Никита Соколов 17 июн 1988 S/B
Татьяна Титова 15 мар 1982 E/E
Александр Ухатов 10 июн 1999 B/B
Дарья Шамшонкова 09 окт 2003 C/C

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Прокофьевой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Шумилова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Йовчика! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Захара Жеварина и Елизавету Кирину со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Куликова и Марию Савинову с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Екатерину Новикову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Екатерину Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тарутина и Ксению Пискунову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Леонтьева и Анастасию Аблямитову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Леонтьева и Анастасию Аблямитову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Дедкова и Дарью Белякову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Аблямитову с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николаева и Каролину Конанову с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Нефедовой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Куликова и Марию Савинову с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Куликова и Марию Савинову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Екатерину Новикову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елизарова и Екатерину Новикову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Куликова и Марию Савинову с победой в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Захара Жеварина и Елизавету Кирину со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Захара Жеварина и Елизавету Кирину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Николаева и Каролину Конанову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тарутина и Ксению Пискунову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Дедкова и Дарью Белякову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Бороденко и Александру Кольц с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!