Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Подшивалов Кирилл 01 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Майя Голушко 06 май 2015 E/E
Дарья Садикова 28 мар 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Богданович - Вероника Нохрина 31 окт 2014 - 14 июл 2013 D/D - D/D
Дмитрий Холопов - Вероника Тяпко 11 фев 2013 - 21 сен 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Григорьев - Майя Мельник 13 дек 2012 - 28 май 2013 E/E - E/E
Александр Дмитриев - Мария Миронова 23 окт 2011 - 02 фев 2011 D/D - D/D
Екатерина Серебренникова 30 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Богданович - Александра Баранова 04 ноя 2010 - 15 май 2012 C/C - D/D
Варвара Когай 25 окт 2010 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Мясников - Любовь Богданович 13 июн 1965 - 05 мар 1986 D/D - D/D

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Барановой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Голушко! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Богдановича и Веронику Нохрину с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Богдановича и Веронику Нохрину со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Дмитриева и Марию Миронову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Садикову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Дмитриева и Марию Миронову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Богдановича и Александру Баранову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Дмитриева и Марию Миронову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Холопова и Веронику Тяпко с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Богдановича и Веронику Нохрину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Холопова и Веронику Тяпко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Григорьева и Майю Мельник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Дмитриева и Марию Миронову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Холопова и Веронику Тяпко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!