Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жогина Людмила Олеговна 19 май 2024
Зарецкая Мария Александровна 19 май 2024
Просвирнина Любовь Вячеславовна 24 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Горшкова 26 янв 2017 E/E
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Тарубаров - Каролина Лучинкина 14 июн 2015 - 02 май 2016 E/E - E/E
Екатерина Афанасьева 24 фев 2015 D/D
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Архип Борисов - Анастасия Елизарова 12 сен 2013 - 10 сен 2014 C/C - C/C
Андрей Королев - Вероника Мазурина 20 июл 2014 - 24 сен 2015 D/D - D/D
Иван Кузнецов - Виктория Королькова 19 сен 2013 - 18 май 2013 C/C - C/C
Николай Тимовский - Полина Воскресенская 30 ноя 2013 - 27 ноя 2013 D/D - D/D
Артем Шмелев - Анна Корнилова 16 сен 2013 - 27 авг 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Коротких - Василиса Шишкина 30 июл 2012 - 09 ноя 2014 E/E - E/E
Сергей Фетисов - Александра Куранова 14 апр 2012 - 31 авг 2012 C/C - D/D
Василий Щаницын - Вероника Шкарупа 05 мар 2011 - 28 мар 2013 B/B - C/C
Лев Яковлев - Марина Шибалова 16 мар 2013 - 23 мар 2012 C/C - C/C
Елизавета Бодяко 02 сен 2011 E/E
Екатерина Романова 14 июн 2012 D/D
Александра Шляхина 17 июн 2012 C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Козин - Софья Коган 18 фев 2009 - 18 ноя 2010 C/C - C/C
Денис Кузнецов - Александра Симоненко 11 окт 2010 - 08 июн 2010 A/A - A/A
Максим Облецов - Анастасия Жилинская 19 май 2009 - 31 авг 2011 A/A - B/B
Ярослав Теплов - София Кузнецова 09 мар 2010 - 22 сен 2010 A/A - A/A
Иван Мрачковский 18 мар 2010 C/C
Егор Якунин 27 июн 2010 B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лучинкин - Грета Тытюк 18 сен 2007 - 20 мар 2008 A/A - A/A

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Облецова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Королева и Веронику Мазурину с победой в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Королева и Веронику Мазурину с победой в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Королева и Веронику Мазурину с победой в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Козина и Софью Коган с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фетисова и Александру Куранову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Тарубарова и Каролину Лучинкину со вторым местом в категории Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Козина и Софью Коган со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Тарубарова и Каролину Лучинкину с третьим местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Тимовского и Полину Воскресенскую с третьим местом в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Тимовского и Полину Воскресенскую с третьим местом в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фетисова и Александру Куранову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Тимовского и Полину Воскресенскую с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Тарубарова и Каролину Лучинкину с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Корольковой! Поздравляем!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Каролины Лучинкиной! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Афанасьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Афанасьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Кузнецова и Александру Симоненко со вторым местом в категории ВС Юниоры-2, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Яковлева и Марину Шибалову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!