Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Казмирчук Евгений Петрович 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Еремин - Мария Бивол 17 янв 2015 - 25 май 2016 E/E - E/E
Марта Ворожищева 20 июн 2015 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Анисимов - Зоя Шутова 19 июн 2013 - 26 июн 2015 E/E - E/E
Злата Найденова 21 июн 2013 C/C
Виктория Олейниченко 05 май 2014 D/D
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Кочетова 05 июн 2011 H/H
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Андреев 24 янв 2008 C/C
Полина Бабанина 26 мар 2007 C/C
Радислав Усов 16 май 2006 A/B
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Хайретдинов - Анна Катюхина 04 июн 2003 - 09 сен 2007 M/M - S/S
Елизавета Бондарчук 18 янв 2001 B/B
Андрей Дмитриев 04 авг 1999 A/A
Евгений Котов 23 янв 2003 A/B
Галина Макарова 25 июн 2003 S/S
Никита Мышев 08 апр 1998 S/S
Артем Сердюков 30 июл 2002 B/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Олейниченко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Олейниченко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Еремина и Марию Бивол с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Еремина и Марию Бивол с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Еремина и Марию Бивол с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Хайретдинова и Анну Катюхину с третьим местом в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Радислава Усова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Олейниченко! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с победой в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Александра Хайретдинова и Анну Катюхину со вторым местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с победой в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Хайретдинова и Анну Катюхину с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Мышева! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Анисимова и Зою Шутову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

26 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Бабаниной! Поздравляем!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Зою Шутову с присвоением E класса!