Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пермякова Татьяна Валерьевна 18 май 2024
Пермякова Татьяна Валерьевна 23 сен 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Клековкин - Дарья Булдакова 19 июл 2014 - 23 апр 2015 E/E - E/E
Илья Ханов - Валерия Васильева 01 фев 2013 - 03 июн 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айрат Шайхиев - Елизавета Башенина 24 июн 2011 - 25 июн 2012 B/B - B/B
Василиса Дьячкова 17 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Жуков - Валерия Харина 17 сен 2009 - 06 сен 2011 E/E - E/E
Артём Прозоров - Анна Иютина 16 янв 2010 - 15 окт 2010 D/D - E/E
Ксения Камышева 06 июл 2009 C/C

Новости

03 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Васильевой! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Булдакову с присвоением II юн. спортивного разряда!

23 май 2024 г.

Поздравляем Льва Клековкина с присвоением I юн. спортивного разряда!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Шайхиева и Елизавету Башенину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Шайхиева и Елизавету Башенину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Шайхиева и Елизавету Башенину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Шайхиева и Елизавету Башенину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Клековкина и Дарью Булдакову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Клековкина и Дарью Булдакову с выходом в финал в категории ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Василису Дьячкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Жукова и Валерию Харину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Клековкина и Дарью Булдакову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Жукова и Валерию Харину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Башенину с присвоением B класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до В), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Прозорова и Анну Иютину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Жукова и Валерию Харину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Айрата Шайхиева и Елизавету Башенину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Булдаковой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Жукова и Валерию Харину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Ханова и Валерию Васильеву с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!