Tadance.ru - просто танцуй!


Созвездие

Пятигорск

53 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Никифорова Екатерина Николаевна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александра Бобкова 17 май 2016 E/E
София Дробот 20 июн 2015 E/E
Александра Слободчикова 12 авг 2015 E/E
Руслан Юрин 23 фев 2015 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Романенко - Камила Лебедева 17 июн 2014 - 02 май 2015 E/E - E/E
Виктория Арчегова 20 июл 2014 E/E
Виктория Бутаева 01 апр 2013 E/E
Диана Дзукаева 16 авг 2013 E/E
Каролина Кабисова 23 ноя 2013 E/E
Кира Саутиева 05 ноя 2013 E/E
Георгий Хугаев 07 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Богданов - Мария Джиоева 08 сен 2011 - 20 окт 2011 D/D - E/E
Георгий Саутиев - Валерия Юрина 16 дек 2011 - 25 фев 2013 E/E - E/E
Ева Алборова 17 янв 2011 E/E
Валерия Арчегова 18 сен 2011 E/E
София Асламурзаева 20 мар 2011 E/E
Анастасия Балбашова 08 июл 2011 D/D
Антонина Дреева 22 июл 2011 E/E
Каролина Лукьянова 08 авг 2012 E/E
Максим Филков 04 ноя 2011 E/E
Кристина Филонова 07 май 2012 E/E
Зарина Хугаева 20 фев 2011 E/E
Вероника Чубарева 28 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Бобро - Любовь Вознюк 28 июн 2009 - 12 сен 2009 D/D - D/D
Роланд Дреев - Дарья Филкова 15 фев 2009 - 25 июн 2009 E/E - E/E
Богдан Старостенко - Алиса Жданова 28 янв 2011 - 30 сен 2010 E/E - E/E
Софья Бутаева 19 дек 2010 E/E
Николай Герасименко 28 окт 2010 E/E
Виктория Гиркина 17 окт 2009 E/E
Дмитрий Дмитриев 12 июл 2010 D/D
Милана Кантемирова 09 июн 2009 E/E
София Козенова 29 апр 2010 E/E
Виктория Масленникова 17 янв 2009 D/D
Владимир Черенков 19 июл 2010 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Дмитриев - София Томаева 20 июн 2006 - 13 дек 2008 D/D - D/D
Заур Ужегов - Божена Дулаева 10 фев 2007 - 03 ноя 2009 D/D - D/D
Тимур Белов 26 окт 2008 D/D
Агния Кусаева 09 дек 2007 D/D
Афина Пекониди 11 июн 2008 D/D
Виктория Терещенко 03 мар 2006 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Борблик - Диана Терещенко 26 янв 2005 - 28 мар 2006 B/A - B/A
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Автандил Шермадини - София Калинченко 03 авг 2001 - 14 ноя 2004 B/A - B/B
Галина Кесаева 01 окт 2003 B/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с победой в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Латина (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романенко и Камилу Лебедеву с победой в категории B. Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Борблика и Диану Терещенко со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Борблика и Диану Терещенко со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Захара Бобро и Любовь Вознюк с третьим местом в категории B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романенко и Камилу Лебедеву с третьим местом в категории A. Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с выходом в финал в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Стандарт (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Алборову и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Балбашову и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Роланда Дреева и Дарью Филкову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Старостенко и Алису Жданову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Богданова и Марию Джиоеву с выходом в финал в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романенко и Камилу Лебедеву с выходом в финал в категории A. Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Старостенко и Алису Жданову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романенко и Камилу Лебедеву с выходом в финал в категории B. Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Роланда Дреева и Дарью Филкову с выходом в финал в категории B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Роланда Дреева и Дарью Филкову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Еву Алборову и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Старостенко и Алису Жданову с выходом в финал в категории B. Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Заура Ужегова и Божену Дулаеву с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Заура Ужегова и Божену Дулаеву с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Заура Ужегова и Божену Дулаеву с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!