Tadance.ru - просто танцуй!


ЛЕВИТАЦИЯ

Санкт-Петербург



Наше танцевальное пространство открыто для всех, кто хочет двигаться под зажигательную музыку и научиться делать это красиво!

  • Бальные танцы: Латиноамериканская и Европейская программы
  • Танцы для детей
  • Индивидуальные уроки
  • Постановка свадебных номеров
  • Персональные фитнес-тренировки
  • Pro-Am (профессионал + ученик)

Адрес (на карте)



гр. Взрослые

понедельник
20:45 - 22:15 Латина
Баянов Д. В.
среда
20:45 - 22:15 Стандарт
Поволоцкий В. В.
четверг
20:30 - 21:30 ОФП
пятница
18:30 - 19:30 Прогон Стандарт
Поволоцкий В. В.
19:30 - 20:30 Прогон Латина
Баянов Д. В.
20:30 - 21:30 Хореография

Поволоцкая Елена Васильевна
- Тренер по европейской и латиноамериканской программе
- Мастер спорта по танцевальному спорта
- Действующий спортивный судья 2 категории
- Международный класс мастерства по европейской и латиноамериканской программам
- Чемпионка Санкт-Петербурга по 10 танцам
- Бронзовый призер Чемпионата России среди команд РТС
- Топ 1 мирового рейтинга WDSF по 10 танцам (2021)
- Финалистка многих международных турниров: Бельгия, Италия, Испания, Финляндия, Мальта, Латвия и др.
- Педагог первой категории
- Общий стаж преподавания в России и за рубежом более 10 лет
Поволоцкий Виктор Валерьевич
- Тренер по европейской и латиноамериканской программам
- Мастер спорта по танцевальному спорту
- Действующий спортивный судья 2 категории
- Международный класс мастерства по 10 танцам
- Чемпион Санкт-Петербурга по 10 танцам
- Топ 1 мирового рейтинга WDSF по 10 танцам (2021 год)
- Бронзовый призер Чемпионата России РТС по 10 танцам
- Вице-чемпион Кубка России по 10 танцам
- Дипломированный нутрициолог
- Тренер по общей и физической подготовке
- Финалист многих международных турниров: Бельгия, Италия, Испания, Мальта, Финляндия, Латвия и др.
- Общий стаж преподавания в России и за рубежом более 14 лет
Баянов Дмитрий Владиславович
- Тренер по латиноамериканской программе
- Действующий спортсмен ФТСАРР
- Международный класс мастерства по европейской и латиноамериканской программам
- Победитель Кубка Санкт-Петербурга
- Вице-чемпион Санкт Петербурга по латиноамериканской программе
- Девятикратный Победитель Первенства Сибирского федерального округа
- Двукратный Чемпион Северо-Западного федерального округа
- Победитель открытого Чемпионата Уральского федерального округа по 10 танцам
- Двукратный Чемпион Ленинградской области по латиноамериканской программе
- Победитель и призер многих международных турниров WDSF International Open
- Дипломированный тренер по
направлению спортивной подготовки в танцевальном спорте
- Общий стаж преподавания в России и за рубежом более 12 лет
Имя тренера Последняя активность
Ермилова Светлана Николаевна 10 май 2024
Стоцкая Алена 14 апр 2024

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Токарев - Екатерина Гусаченко 18 июн 2014 - 15 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эрнесто Дудин - Вероника Стоцкая 01 окт 2011 - 04 ноя 2012 E/E - E/E
Кирилл Махов - Александра Голых 20 июн 2011 - 12 апр 2011 E/E - E/E
Иван Нестеров - Елизавета Зуброва 07 янв 2012 - 08 июн 2012 C/C - C/C
Георгий Сперанский - Софья Мещерякова 04 фев 2011 - 08 июл 2011 C/C - C/C
Анастасия Мосеева 27 май 2012 E/E
Даниил Шпорт 04 апр 2011 D/D

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Сперанского и Софью Мещерякову с победой в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Токарева и Екатерину Гусаченко с присвоением II юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шпорта и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шпорта и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эрнесто Дудина и Веронику Стоцкую с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эрнесто Дудина и Веронику Стоцкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Токарева и Екатерину Гусаченко с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эрнесто Дудина и Веронику Стоцкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Махова и Александру Голых с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Токарева и Екатерину Гусаченко с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Токарева и Екатерину Гусаченко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Токарева и Екатерину Гусаченко с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нестерова и Елизавету Зуброву с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нестерова и Елизавету Зуброву с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нестерова и Елизавету Зуброву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Голых! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нестерова и Елизавету Зуброву с присвоением C класса!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Шпорта! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Нестерова и Елизавету Зуброву с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!