Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мамонтов Денис Вадимович 10 май 2024
Попов Андрей Анатольевич 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Дьяков - Алиса Жалнина 08 июл 2011 - 07 ноя 2012 C/C - C/C
Владимир Петров - Екатерина Петрова 09 сен 2012 - 01 мар 2013 D/D - D/D
Максим Салтыков - Софья Островская 11 янв 2013 - 15 май 2012 C/C - C/C
Арина Михайлова 05 сен 2012 E/E
Виктория Терешина 18 янв 2012 E/E

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Островской! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Салтыкова и Софью Островскую с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с победой в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Салтыкова и Софью Островскую с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Салтыкова и Софью Островскую со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Салтыкова и Софью Островскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Салтыкова и Софью Островскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Жалнину с присвоением C класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (B класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хрустальная туфелька-2024 1тур 13.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Петрова и Екатерину Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Дьякова и Алису Жалнину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!