Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевально-спортивная школа Легенда

Уфа

66 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная организация
"Спортивная Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кузюрина Любовь Андреевна 12 май 2024
Медведев Антон 12 май 2024
Микрюков Сергей Александрович 12 май 2024
Черников Денис 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Гизатов - Стефания Рябцева 10 ноя 2015 - 18 окт 2015 E/E - E/E
Николь Ахиярова 10 дек 2015 H/H
Дети 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Наиль Гатауллин - Элина Шарипова 06 авг 2014 - 17 апр 2014 E/E - E/E
Роман Глазков - Виктория Хуснуллина 17 июл 2014 - 22 сен 2015 D/D - D/D
Рашит Мавлияров - Риана Шафикова 04 авг 2014 - 07 ноя 2014 E/E - E/E
Самат Масалимов - Сафина Гафиятуллина 30 сен 2014 - 16 фев 2015 E/E - E/E
Динар Саликов - Зарина Хафизова 28 апр 2013 - 28 фев 2013 D/D - E/E
Максим Чистяков - Юлия Смирнова 19 июн 2013 - 11 сен 2015 D/D - D/D
Давид Шитов - Илона Шамилова 10 июн 2014 - 06 дек 2014 D/D - D/D
Марсель Юсупов - Арина Федорова 27 авг 2013 - 22 апр 2013 E/E - E/E
Чингиз Байзигитов 10 апр 2013 H/H
Малика Вахитова 11 мар 2013 E/E
Роман Зайнуллин 15 июн 2013 H/H
Урал Карасов 12 июл 2013 H/H
Эмилия Нагаева 05 май 2014 H/H
Иделия Шагалиева 30 окт 2013 H/H
Валерия Шарифуллина 03 май 2014 H/H
Айдар Юсупов 15 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Волынец - Розалина Арсланова 29 мар 2011 - 07 мар 2013 C/C - C/C
Арслан Закиров - Камилла Исмагилова 05 авг 2011 - 16 май 2013 D/D - D/D
Денис Закиров - Рената Бакеева 06 фев 2013 - 02 дек 2012 E/E - E/E
Идель Ибрагимов - Алиса Фигурова 04 авг 2012 - 18 окт 2012 E/E - E/E
Семен Канаков - Амелия Шакирова 28 сен 2012 - 02 июл 2012 C/C - D/D
Роман Коваль - Мадина Нурмухаметова 10 дек 2011 - 20 фев 2012 D/D - D/D
Ждан Комзалов - Аиша Мустаева 18 сен 2011 - 03 дек 2012 C/C - C/C
Эмиль Фаридонов - Надия Кутлиахметова 07 июн 2011 - 25 дек 2011 D/D - D/D
Булат Хакимов - Ульяна Гаврилова 05 июл 2011 - 13 июл 2011 B/B - B/B
Алина Ахмадуллина 10 ноя 2012 E/E
Искандер Байгильдин 09 сен 2012 H/H
Аиша Гаймалетдинова 04 сен 2011 D/D
Давлат Мухамадеев 11 янв 2012 H/H
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Абдуллин - Самира Вахитова 28 дек 2010 - 12 апр 2011 D/D - D/D
Алмаз Гиндуллин - Регина Нурхакимова 25 сен 2010 - 28 янв 2011 D/D - D/D
Азамат Кинзягулов - Ева Борисова 26 окт 2009 - 17 окт 2010 E/E - E/E
Амир Кучумов - Рената Муллагалиева 05 июн 2009 - 20 июл 2009 C/C - C/C
Фарид Мусин - Камилла Галеева 12 сен 2009 - 04 авг 2009 C/C - C/C
Арсений Сойманов - Эмилия Шафикова 11 авг 2009 - 02 июл 2010 C/C - C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Алексанян - София Бурцева 27 июн 2006 - 26 июн 2006 E/E - E/E
Анжелика Гирфанова 12 мар 2006 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимерхан Кутлиахметов - Виктория Саитбаталова 14 июл 2006 - 09 апр 2003 C/C - D/C

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Камиллы Исмагиловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Иделя Ибрагимова и Алису Фигурову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Фаридонова и Надию Кутлиахметову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Давида Шитова и Илону Шамилову со вторым местом в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чистякова и Юлию Смирнову со вторым местом в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Иделя Ибрагимова и Алису Фигурову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Самата Масалимова и Сафину Гафиятуллину с третьим местом в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Закирова и Ренату Бакееву с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Закирова и Ренату Бакееву с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чистякова и Юлию Смирнову с третьим местом в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Глазкова и Викторию Хуснуллину с третьим местом в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Закирова и Ренату Бакееву с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Иделя Ибрагимова и Алису Фигурову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Закирова и Камиллу Исмагилову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Фаридонова и Надию Кутлиахметову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Давида Шитова и Илону Шамилову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Самата Масалимова и Сафину Гафиятуллину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Азамата Кинзягулова и Еву Борисову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Глазкова и Викторию Хуснуллину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Динара Саликова и Зарину Хафизову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Фаридонова и Надию Кутлиахметову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аишу Гаймалетдинову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Закирова и Камиллу Исмагилову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Азамата Кинзягулова и Еву Борисову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аишу Гаймалетдинову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!