Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Воеводина Татьяна 12 май 2024
Степанцев Сергей Александрович 12 май 2024
Шафигуллин Фарит Мидхатович 12 май 2024
Игонин Евгений 10 май 2024
Осипян Максим Сергеевич 10 май 2024
Черняков Илья Владимирович 04 май 2024
Чечина Мария 20 янв 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Локтанова 07 фев 2015 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Василюк - Ангелина Афонина 27 дек 2013 - 28 фев 2014 E/E - D/D
Арсений Герасимов - Ярослава Соболева 20 май 2014 - 06 окт 2014 E/E - E/E
Роман Красотин - Варвара Борисова 29 сен 2014 - 20 фев 2015 E/E - E/E
Артем Матюнин - Елизавета Суконщикова 27 янв 2014 - 13 дек 2015 D/D - D/D
Арсений Ситников - Валентина Вагина 02 фев 2015 - 28 июл 2014 D/D - D/D
Дмитрий Сюракшин - Мария Моргачева 18 дек 2014 - 15 апр 2014 E/E - E/E
Екатерина Еремина 07 окт 2013 E/E
Оливия Калиничева 27 июл 2014 D/D
Варвара Трондина 12 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алехин - Арина Макарова 08 июн 2012 - 18 апр 2013 C/C - C/C
Дмитрий Макаров - Диана Паксютова 14 окт 2011 - 02 июн 2011 B/B - B/B
Игорь Осипян - Александра Аганова 31 авг 2012 - 30 дек 2012 B/B - B/B
Злата Алмакаева 05 сен 2012 E/E
Александр Алфеев 21 мар 2011 D/D
Алика Горячева 23 дек 2011 H/H
Дарья Дементьева 24 мар 2011 B/B
Милана Котелевская 04 дек 2012 H/H
Мария Мысягина 13 янв 2012 H/H
Андрей Набережнев 05 окт 2012 H/H
Елисей Полянский 02 мар 2012 H/H
Сергей Шарин 05 дек 2012 H/H
Юниоры 2 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Азаров - Софья Родчихина 13 окт 2009 - 29 дек 2009 B/B - B/B
Кирилл Болдырев - Мария Чеховских 11 дек 2009 - 21 авг 2011 A/A - B/B
Леонид Кулдыкин - Ульяна Витевская 26 июл 2010 - 10 авг 2011 E/E - D/D
Максим Незнамов - Ева Сграблева 21 сен 2010 - 24 июл 2011 E/E - E/E
Кирилл Терещенко - Есения Павлова 24 янв 2009 - 24 сен 2010 A/A - A/A
Макар Тихонов - Ангелина Адонина 14 авг 2010 - 20 дек 2011 B/B - B/B
Виолетта Байбакова 28 фев 2010 H/H
Ильдар Баринов 22 янв 2009 C/C
Егор Буткевич 22 апр 2009 A/A
Платон Горячев 23 дек 2009 H/H
Ольга Захарова 20 май 2010 H/H
Александра Исаева 18 май 2010 C/C
Яна Каршина 28 сен 2010 E/E
Тимур Клубков 29 авг 2009 D/D
Валерия Краснощекова 12 мар 2009 E/E
Софья Ламонова 27 апр 2009 D/D
Виктория Логинова 18 мар 2010 C/C
Юлия Рябова 17 янв 2009 D/D
Ульяна Хлопкова 04 июл 2009 A/A
Ксения Черепанова 26 янв 2010 D/D
Диана Шарафетдинова 22 авг 2009 H/H
Молодежь (46 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Аганов - София Сударева 22 окт 2006 - 04 ноя 2007 D/D - D/D
Михаил Афанасьев - Дарья Николаева 21 ноя 2008 - 24 сен 2010 B/B - B/B
Владимир Афонин - Алена Тищенко 14 окт 2008 - 20 фев 2012 C/C - D/D
Владимир Дьячук - Ульяна Кирсанова 06 ноя 2008 - 18 сен 2007 B/B - B/B
Кирилл Князев - Алена Андрианова 29 мар 2007 - 09 апр 2006 C/C - B/C
Иван Ксенофонтов - Полина Вознесенская 27 янв 2006 - 11 авг 2006 D/D - D/D
Ярослав Логинов - Арина Сладкова 25 окт 2007 - 27 июл 2009 B/B - B/B
Михаил Мамонтов - Алина Шевченко 09 мар 2007 - 11 май 2007 D/D - E/E
Олег Московцев - Ксения Голикова 15 июн 2008 - 03 ноя 2011 A/A - B/B
Захар Неймарк - Эмилия Кадышева 17 окт 2008 - 23 окт 2007 B/B - B/A
Артем Подольский - Калерия Руденко 10 апр 2006 - 21 май 2008 S/S - A/A
Андрей Федоренко - Анастасия Ролдыгина 18 июл 2006 - 03 сен 2006 C/C - B/B
Илья Яшин - Ольга Дуданова 30 май 2008 - 25 май 2009 A/B - A/B
Арина Агапова 21 апр 2008 H/H
Злата Волкова 25 дек 2008 H/H
Вера Денисова 09 июл 2008 H/H
Милена Денисова 05 дек 2007 H/H
Владимир Десятов 03 май 2006 C/C
Олеся Десятова 11 мар 2008 C/C
Максим Ещеркин 15 янв 2008 E/E
Елизавета Захарова 29 дек 2008 B/B
Валерия Колесова 24 мар 2007 H/H
Ксения Лебедева 10 апр 2008 D/D
Юлия Милютина 16 июл 2008 C/C
Кирилл Моргачев 17 авг 2006 A/A
Денис Мулызев 30 янв 2007 B/B
Владислав Платонов 18 янв 2007 D/D
Михаил Сидоров 30 июл 2007 E/E
Артем Трунилов 03 апр 2008 D/D
Кристина Тупикова 01 июл 2008 C/C
Арсений Хлопков 02 ноя 2007 B/B
Дарья Цаплина 08 апр 2007 E/E
Артем Чикомасов 10 апр 2008 D/D
Молодежь 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Гнесь - Маргарита Иванникова 03 май 2005 - 15 июл 2005 E/E - D/D
Илья Межевой - Ангелина Самородова 17 апр 2005 - 18 июл 2008 S/S - A/A
Александр Московцев - Екатерина Батянова 02 авг 2004 - 25 июл 2005 A/B - A/B
Алексей Уланов - Валентина Крымова 02 июн 2004 - 01 авг 2004 B/C - B/C
Елизавета Батаева 24 мар 2005 A/B
Антон Братчиков 17 сен 2005 H/H
Анастасия Некрасова 25 май 2005 C/C
Полина Родионова 17 авг 2005 B/B
Тимофей Соколов 25 фев 2005 B/B
Алина Трунилова 29 июн 2004 B/A
Взрослые (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Болдырев - Сабрина Заверткина 26 мар 2002 - 13 ноя 2006 B/A - A/B
Ринат Дусмухамбетов - Екатерина Мошина 08 июл 1990 - 11 мар 2002 B/M - C/A
Михаил Ершов - Полина Хайруллова 26 окт 1999 - 02 дек 2002 A/S - A/S
Денис Желтухин - Екатерина Желтухина 01 янв 1982 - 30 ноя 1990 D/C - D/C
Даниил Жукунов - Марьяна Яковенко 01 мар 2002 - 11 авг 2004 M/A - S/B
Николай Иванов - Екатерина Потокина 04 апр 2003 - 09 окт 2003 M/A - M/B
Никита Митрохин - Елена Морозова 11 дек 2003 - 18 ноя 2004 A/M - C/A
Артем Морин - Анастасия Горяинова 24 мар 2000 - 16 июн 2000 B/S - C/A
Евгений Мошин - Анастасия Рузина 03 сен 2002 - 21 дек 2001 B/B - B/B
Егор Мулызев - Маргарита Зверева 26 дек 2000 - 07 фев 2003 B/A - B/A
Роман Назаркин - Татьяна Ралько 01 янв 2003 - 20 сен 2001 S/A - A/A
Павел Плохотников - Валерия Куц 02 ноя 2001 - 25 июл 2002 A/M - A/M
Вадим Сайманов - Дарья Байбакова 30 окт 2003 - 08 окт 2004 A/B - B/B
Макар Холодилин - Анастасия Глухова 03 мар 2000 - 01 ноя 2007 M/S - S/A
Даниил Дубровский 21 янв 2001 B/A
Анастасия Жабокрицкая 29 июл 2002 B/M
Илья Логачев 12 ноя 1999 C/A
Екатерина Морозова 18 фев 2001 S/B
Евгений Ненашев 05 фев 2003 C/C
Даниил Родин 18 окт 2002 A/B
Михаил Стрельников 01 окт 1999 A/A
Мария Чечина 18 июл 1998 S/M

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Калерии Руденко! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Герасимова и Ольги Захаровой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Исаевой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Калиничеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Калиничеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Еремину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Болдырева и Марию Чеховских со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Еремину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Матюнина и Елизавету Суконщикову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Матюнина и Елизавету Суконщикову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Матюнина и Елизавету Суконщикову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Матюнина и Елизавету Суконщикову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Еремину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Шевченко! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Макарова и Диану Паксютову с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Иванова и Екатерину Потокину с победой в категории Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Иванова и Екатерину Потокину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Назаркина и Татьяну Ралько с победой в категории Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье, на турнире Кубок Самарской области 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Красотина и Варвару Борисову с победой в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Ситникова и Валентину Вагину с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Азарова и Софью Родчихину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Яшина и Ольгу Дуданову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Красотина и Варвару Борисову с победой в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Болдырева и Марию Чеховских с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Рябову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!