Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гуров Александр 10 май 2024
Максимова Ольга Владимировна 10 май 2024
Плескач Ирина 04 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Демчук 20 янв 2017 E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Копылов - Алиса Смирнова 04 дек 2015 - 25 дек 2015 D/D - D/D
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Васильев - Любовь Матченко 23 окт 2013 - 20 мар 2013 D/D - C/C
Кирилл Присадков - Алёна Перегудова 26 дек 2013 - 10 авг 2014 E/E - E/E
Максим Крылов 03 янв 2013 D/D
Лев Ледянкин 26 июн 2013 D/D
Дарья Михайлова 19 ноя 2014 D/D
Арина Тытянко 22 авг 2013 E/E
Кирилл Хрящев 11 фев 2013 H/H
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафима Васильева 22 дек 2012 E/E
София Кодык 04 мар 2011 D/D
Елизавета Куликова 04 апр 2011 D/D
Юлия Мелашенко 29 ноя 2012 D/D
Анастасия Титова 25 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Присадкова 17 сен 2010 E/E

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Любовь Матченко с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софию Кодыка и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Тытянко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Куликову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Тытянко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софию Кодыка и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Михайлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Михайлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову с присвоением D класса!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову с победой в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову с победой в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову с победой в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Куликову с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Михайлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Куликову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Куликову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Тытянко и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Копылова и Алису Смирнову со вторым местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Тытянко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Кодыка и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Присадкова и Алёну Перегудову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Васильева и Любовь Матченко с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Куликову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Присадкова и Алёну Перегудову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!