Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  adex@vmail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Веряскин Андрей Олегович 14 апр 2024
Веряскина Ирина Александровна 14 апр 2024
Гусева Екатерина 23 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Мязин - Юлия Агапова 19 май 2009 - 07 дек 2009 D/D - D/D
Константин Попов - Александра Веряскина 22 июл 2009 - 23 мар 2009 C/C - C/C
Кирилл Осипенко 12 сен 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Жуков - Алина Сажнева 28 фев 2008 - 06 ноя 2009 C/C - D/D
Арсений Астапов 15 май 2006 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Дмитриева 30 июл 2005 A/S
Ольга Котянина 22 авг 2005 B/B
Павел Назаренко 12 июл 2004 C/C
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Конопацкий - Татьяна Морозова 16 июн 1974 - 31 мар 1978 D/D - D/D
Владимир Стасевич - Юлия Попова 12 фев 1984 - 18 окт 1987 B/B - B/B
Николай Турбал - Жанна Фещенко 22 окт 1960 - 28 ноя 1969 D/D - D/D
Михаил Ходяков - Ксения Ходякова 06 сен 1984 - 17 фев 1984 D/D - D/D
Юлия Борсякова 16 окт 1991 D/D
Евгения Кириченко 28 июл 1996 H/H
Владимир Мартынов 11 дек 1970 D/D

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Мязина и Юлию Агапову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Морозовой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

23 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Веряскиной! Поздравляем!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину с присвоением I спортивного разряда!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Мязина и Юлию Агапову с выходом в финал в категории Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ярослава Жукова и Алину Сажневу с выходом в финал в категории Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Стасевича и Юлию Попову со вторым местом в категории RS Сеньоры 2+1, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Стасевича и Юлию Попову с выходом в финал в категории Сеньоры-1, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Стасевича и Юлию Попову с выходом в финал в категории RS Сеньоры 2+1, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

28 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Жукова! Поздравляем!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Святослава Конопацкого и Татьяну Морозову с победой в категории Сеньоры (1989 г р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Николая Турбала и Жанну Фещенко с победой в категории Сеньоры (1989 г р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Святослава Конопацкого и Татьяну Морозову с победой в категории Сеньоры (1989 г р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину с победой в категории Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину с победой в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Николая Турбала и Жанну Фещенко со вторым местом в категории Сеньоры (1989 г р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину со вторым местом в категории Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Константина Попова и Александру Веряскину со вторым местом в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Ярослава Жукова и Алину Сажневу с выходом в финал в категории Молодежь (2006 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Мязина и Юлию Агапову с выходом в финал в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Мязина и Юлию Агапову с выходом в финал в категории Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Ходяковой! Поздравляем!