Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  wolksvagen-golf2@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Апарина Екатерина 18 май 2024
Гребенников Дмитрий Юрьевич 18 май 2024
Малинченко София Вячеславовна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Засыпкин - Ульяна Попова 23 фев 2015 - 14 мар 2016 E/E - E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Абдуллаев - Дарья Акимова 04 июл 2013 - 22 окт 2013 E/E - E/E
Константин Кузнецов 23 янв 2014 E/E
Яна Перова 07 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Болдырев - Валерия Макурина 13 дек 2012 - 29 ноя 2013 E/E - E/E
Александр Сурин - Алисия Баландина 21 янв 2011 - 15 апр 2011 E/E - E/E
Матвей Горбань 01 июл 2011 E/E
Милана Тарасова 10 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Васильев 14 дек 2009 E/E
Ярослава Мартынова 06 сен 2010 E/E
Елизавета Нетёсова 31 авг 2009 D/D
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Гулимов - Алина Тарасенкова 21 авг 2008 - 04 дек 2010 D/D - E/E
Евгений Жуков - Карина Журихина 08 июл 2008 - 10 ноя 2010 E/E - E/E
Александр Фонов - Полина Кузьмина 01 мар 2008 - 20 июл 2006 D/D - D/D
Андрей Челяпин - Елизавета Мартовецкая 17 мар 2006 - 31 авг 2006 D/D - D/D
Иван Шишкин - Полина Погребная 07 дек 2008 - 03 янв 2010 E/E - E/E
Александр Языков - Ульяна Леликова 09 ноя 2008 - 09 апр 2008 D/D - D/D
Алина Савельева 14 фев 2008 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Гулимова и Алину Тарасенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Абдуллаева и Дарью Акимову с победой в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шишкина и Полину Погребную со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Горбаня и Викторию Костину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Абдуллаева и Дарью Акимову со вторым местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Абдуллаева и Дарью Акимову со вторым местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Яну Перову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шишкина и Полину Погребную с третьим местом в категории Первенство Борисоглебского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Болдырева и Валерию Макурину с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Засыпкина и Ульяну Попову с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сурина и Алисию Баландину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Горбаня и Викторию Костину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Болдырева и Валерию Макурину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Милану Тарасову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Болдырева и Валерию Макурину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Горбаня и Викторию Костину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Жукова и Карину Журихину с выходом в финал в категории Первенство Борисоглебского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сурина и Алисию Баландину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сурина и Алисию Баландину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Засыпкина и Ульяну Попову с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Сурина и Алисию Баландину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Радуга танца 21.04.2024 г.!