Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  VladVoit@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бондарева Яна Игоревна 10 май 2024
Войтович Владимир Иосифович 10 май 2024
Войтович Илья 10 май 2024
Войтович Майя 10 май 2024
Смольянинов Антон 10 май 2024
Рыжкова Виктория 29 апр 2024
Новиков Павел Васильевич 19 фев 2017
Шедогубов Сергей 26 май 2013
Нелепин Евгений 27 май 2012
Аксенова Анастасия Александровна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Буданов - Николь Вязова 17 авг 2015 - 14 апр 2015 E/E - E/E
Артём Ермоленко - Анастасия Дубова 24 ноя 2015 - 11 авг 2015 E/E - E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Нефёдов - Ульяна Алисова 20 дек 2013 - 03 июл 2014 E/E - E/E
Виталий Удалых - Мария Ващенко 21 ноя 2014 - 21 июл 2015 D/D - D/D
Валерия Антонова 07 окт 2013 E/E
Татьяна Батлук 13 авг 2014 E/E
Анастасия Дедова 16 апр 2014 D/D
Есения Ерохина 19 июн 2013 E/E
Екатерина Сайгакова 27 окт 2013 E/E
Андрей Скляревский 19 сен 2013 E/E
Валерия Ягжева 13 окт 2013 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Мурашов - Елизавета Астафьева 02 ноя 2011 - 26 апр 2011 D/D - D/D
Павел Филатов - Элина Шкурова 20 апр 2011 - 27 ноя 2011 B/B - C/C
Тимофей Ащеулов 21 июл 2011 C/C
Алисия Иванова 10 июл 2011 D/D
Вероника Киселева 06 дек 2012 D/D
Анастасия Левчук 24 ноя 2011 E/E
Елизавета Лютова 23 июл 2011 E/E
Дарья Полякова 21 ноя 2011 E/E
Елизавета Рудакова 28 сен 2011 C/C
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Байлов - Екатерина Бусуйок 07 мар 2010 - 10 фев 2010 D/D - C/C
Егор Мартыненко - Виктория Анищева 25 авг 2010 - 05 май 2010 C/C - C/C
Кирилл Таратонов - Софья Череднякова 05 мар 2009 - 01 окт 2011 B/B - B/B
Аделина Войтикова 11 янв 2010 E/E
Арина Землянухина 16 июн 2009 D/D
Степан Юров 22 мар 2009 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Мартыненко - София Тарасова 10 ноя 2008 - 03 фев 2008 D/D - D/D
Вероника Владимирова 29 мар 2007 A/A
Евгения Позднякова 25 ноя 2007 D/D
Полина Пономарева 01 сен 2008 D/D
Иван Тушев 26 мар 2007 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Ваулин - Евангелина Филипченко 14 апр 2004 - 27 янв 2004 A/B - A/B
Сергей Сергеев - Лилия Сергеева 27 янв 2004 - 14 дек 2007 A/A - B/A
Никита Семенов 27 июн 2005 C/C
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Бабуров - Наталия Косилова 11 янв 1961 - 20 ноя 1969 E/E - E/E
Арсений Гира - Анастасия Янова 05 янв 2000 - 21 мар 2002 M/A - M/A
Дмитрий Итти - Анастасия Зеленская 09 июн 1980 - 19 янв 1985 C/D - D/D
Денис Карелов - Олеся Голева 22 авг 2003 - 15 мар 2005 S/S - A/S
Никита Кулемин - Юлия Межова 08 июн 1999 - 07 июн 1999 B/B - B/B
Татьяна Буханцова 20 дек 1998 D/D
Савелий Елецких 31 май 2003 D/D

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мартыненко и Викторию Анищеву с победой в категории Юниоры-2 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Таратонова и Софью Череднякову с победой в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Таратонова и Софью Череднякову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Байлова и Екатерину Бусуйок со вторым местом в категории Юниоры-2 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мартыненко и Викторию Анищеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Таратонова и Софью Череднякову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Таратонова и Софью Череднякову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Карелова и Олесю Голеву с выходом в финал в категории Взрослые, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Гиру и Анастасию Янову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Таратонова и Софью Череднякову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мартыненко и Викторию Анищеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Байлова и Екатерину Бусуйок с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Удалых и Марию Ващенко с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Анищевой! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Байлова и Екатерину Бусуйок с победой в категории Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Байлова и Екатерину Бусуйок с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову со вторым местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову со вторым местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Мурашова и Елизавету Астафьеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Аделину Войтикову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову с третьим местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Буданова и Николь Вязову с третьим местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!