Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://олимпия36.рф
ВКонтакте: https://vk.com/club44062842

  svetagluhareva@mail.ru
  evg-nelepin2008@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Аксенова Анастасия 14 апр 2024
Нелепин Евгений Николаевич 14 апр 2024
Нелепина Светлана Владимировна 14 апр 2024
Селезнев Артем Олегович 14 апр 2024
Сухомлинова Виктория Алексеевна 05 дек 2020
Харина Елена 21 апр 2019
Ефремова Светлана 13 апр 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Чевичалов - Дарья Кадменская 31 май 2015 - 08 апр 2016 E/E - E/E
Анастасия Кобзева 13 апр 2015 E/E
Ксения Новикова 04 фев 2015 D/D
Дети 2 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Анисимов - Альбина Назари 14 май 2013 - 29 апр 2014 D/D - D/D
Ярослав Баландин - Елизавета Ненахова 07 июл 2013 - 19 фев 2014 C/C - C/C
Платон Ивченко - Ольга Ивченко 13 мар 2013 - 10 фев 2015 E/E - E/E
Семён Копица - Анна Нелепина 18 янв 2014 - 19 янв 2015 D/D - D/D
Николай Потапов - Екатерина Щеголева 07 фев 2014 - 09 ноя 2014 E/E - E/E
Егор Ситников - Мария Дикунова 06 май 2013 - 31 мар 2014 D/D - D/D
Кирилл Тукаленко - Ева Шепетинская 08 авг 2014 - 27 сен 2014 E/E - E/E
Архип Чайковский - Ярослава Давыденко 28 окт 2015 - 19 сен 2014 E/E - E/E
София Бойко 16 дек 2013 E/E
Дарья Власова 02 авг 2013 E/E
Элиана Граевская 16 окт 2014 E/E
Валерия Князева 18 июл 2014 E/E
Дарья Козлова 21 июл 2013 E/E
Максим Нечипорук 10 дек 2014 E/E
Виолетта Смольянинова 16 сен 2013 E/E
Дарья Стародубцева 31 май 2014 E/E
Андрей Степин 19 авг 2013 D/D
Анастасия Сухова 16 июн 2014 E/E
Ксения Хуторная 27 авг 2014 E/E
Кристина Цыганкова 06 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Ворохов - Варвара Чернова 24 авг 2012 - 09 сен 2014 E/E - E/E
Михаил Кандзюба - Ольга Городецкая 05 июн 2012 - 16 фев 2013 C/C - C/C
Тимофей Комаров - Аксиния Дубровских 03 апр 2012 - 10 сен 2012 D/D - D/D
Артём Кононов - Лика Анищенко 21 мар 2012 - 15 июн 2012 C/C - D/D
Константин Миронов - Анжела Стефанова 15 авг 2012 - 24 авг 2012 B/B - B/B
Дмитрий Пенкин - Полина Гурий 23 май 2011 - 01 апр 2013 E/E - E/E
Игнат Портной - Дарья Ефимова 28 апр 2011 - 08 апр 2011 D/D - E/E
Артём Соин - Виктория Музыченко 15 сен 2012 - 16 окт 2012 D/D - D/D
Мария Алехина 26 июл 2011 D/D
Денис Анисимов 17 янв 2011 E/E
Милана Бойко 07 май 2011 C/C
Роман Быковский 16 фев 2011 D/D
Кристина Дорофеева 16 фев 2011 D/D
Матвей Иванов 17 дек 2012 D/D
Вероника Кобзева 23 авг 2012 E/E
Елизавета Маршева 02 апр 2012 E/E
Анна Разинькова 21 июн 2012 D/D
Алисия Самофалова 11 май 2012 E/E
Дмитрий Хаустов 12 апр 2011 D/D
Юниоры 2 (33 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Андреев - София Мелкумова 30 окт 2009 - 03 сен 2010 B/A - B/A
Дмитрий Воронов - Дарья Васильева 15 июл 2010 - 27 окт 2010 A/B - A/B
Фёдор Дубовской - Валерия Шакулова 23 июн 2009 - 17 июл 2009 B/A - B/B
Максим Елисеев - Нелли Яньшина 28 окт 2009 - 11 дек 2009 D/D - E/E
Дмитрий Иванюк - Елизавета Доренская 19 июн 2009 - 13 фев 2010 D/D - D/D
Даниил Лаптев - Ангелина Азарова 25 фев 2012 - 08 дек 2010 D/D - D/D
Трофим Савенко - Дарья Милованова 28 апр 2009 - 04 май 2009 B/B - D/D
Илья Селезнев - Марина Введенская 09 янв 2009 - 20 дек 2009 A/A - A/A
Максим Чайковский - Вероника Игнатьева 13 фев 2010 - 10 май 2010 E/E - E/E
Алиса Болотова 15 окт 2010 D/D
Мария Васильева 05 авг 2009 E/E
Анна Гаврилова 02 дек 2009 D/D
Дарья Дмитренко 18 июн 2009 E/E
Олеся Зуйкова 29 сен 2010 E/E
София Кафтанатий 19 окт 2010 D/D
Александра Киселева 10 июн 2009 E/E
Елизавета Корыпаева 10 мар 2010 E/E
Юлия Малева 09 июн 2010 C/C
Ольга Панкратова 07 апр 2010 C/C
Лев Скрябин 21 июн 2010 D/D
Оксана Соколенко 28 ноя 2009 E/E
Кирилл Фисенко 30 авг 2010 E/E
Анастасия Чеснокова 11 ноя 2009 C/C
Милана Янкова 31 июл 2009 C/C
Молодежь (46 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эльдар Баштанар - Ксения Сидорова 02 янв 2007 - 03 апр 2008 E/E - E/E
Дмитрий Бутов - Дарья Нечаева 18 июн 2006 - 13 ноя 2006 E/E - E/E
Максим Кондратенко - Елизавета Мальчикова 21 сен 2007 - 23 дек 2008 C/C - D/D
Егор Лебедев - Ольга Елютина 03 сен 2007 - 19 сен 2007 C/C - D/D
Ярослав Макеев - Эвелина Давыденко 09 май 2008 - 18 июн 2009 C/C - C/C
Иван Нехорошков - Мария Чуприна 18 сен 2007 - 29 авг 2010 B/B - B/B
Сергей Орехов - Диана Григорьева 10 окт 2008 - 16 июн 2009 A/A - A/A
Степан Перцев - Милена Домарева 30 июн 2008 - 03 авг 2009 B/B - B/B
Дмитрий Самоздра - Камила Портнянко 18 сен 2007 - 13 мар 2007 E/E - E/E
Артем Юров - Полина Зуйкова 14 авг 2006 - 08 окт 2007 C/C - B/B
Эвелина Бахметьева 12 ноя 2007 B/B
Максим Бессолицын 14 май 2008 D/D
Степан Боярищев 26 апр 2007 D/D
Полина Волохова 12 июл 2008 E/E
Павел Гуглев 18 дек 2007 C/C
Виктория Древаль 31 июл 2008 E/E
Максим Дудников 17 май 2006 C/C
Илья Ефимов 15 апр 2008 E/E
Илья Комаров 07 янв 2008 B/A
Евгений Корнев 01 июл 2007 D/D
Леонид Кочергин 06 фев 2006 D/D
Вероника Кукуева 17 мар 2008 E/E
Михаил Намаконов 23 сен 2007 E/E
Максим Отто 10 ноя 2006 D/D
Екатерина Портных 24 авг 2007 E/E
Маргарита Потапова 08 янв 2007 A/A
Михаил Решетников 18 май 2008 D/D
Вера Симоненко 14 сен 2007 C/C
Алина Ситникова 01 фев 2006 C/B
Ярослав Стрелец 23 дек 2008 D/D
Олег Тимошенко 01 апр 2008 C/C
Анастасия Уинг 29 апр 2008 B/B
Мария Шаталова 12 ноя 2006 B/B
Даниил Штаньков 03 авг 2006 B/B
Егор Юров 31 авг 2007 B/B
Елизавета Яхонтова 26 июн 2008 B/B
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Дохо - Дарья Беленова 15 янв 2004 - 15 дек 2008 B/S - B/A
Антон Дубровский - Светлана Ключникова 06 дек 2005 - 26 ноя 2009 B/B - B/B
Тимофей Уинг - Дарья Козлова 17 авг 2005 - 26 сен 2008 B/B - B/B
Виталий Горбань 18 май 2005 E/E
Арсений Назаров 24 июл 2004 B/B
Дарья Немцова 13 дек 2005 C/C
Дарья Ширинкина 03 апр 2005 A/A
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Бедросов - Наталья Янко 03 июл 1995 - 13 сен 1997 S/B - S/B
Александр Емельянов - Маргарита Карасева 14 июн 2000 - 27 апр 2003 M/A - S/A
Александр Звягинцев - Анастасия Соломатина 20 июн 2001 - 19 май 2002 B/S - A/A
Роман Зырянов - Анастасия Алехина 29 янв 1999 - 13 май 1998 M/B - M/A
Никита Коков - Валерия Елина 23 мар 2003 - 10 окт 2008 A/S - A/S
Михаил Леонтьев - Маргарита Нестеренко 17 июн 2003 - 19 апр 2007 B/A - C/A
Дмитрий Хохлов - Дарья Захарова 26 июн 2002 - 25 июн 2002 S/A - S/A
Дмитрий Батищев 12 сен 2003 B/B
Владислав Лепехин 16 сен 2002 B/C
Наталия Лунина 08 сен 1996 M/M
Елизавета Мельникова 28 авг 2003 A/B
Анастасия Осьмухина 27 май 2003 A/A
Александра Стрыгина 27 май 2002 C/C

Новости

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Нестеренко! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Шакулову с присвоением B класса!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Ефимова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Ворохова и Варвару Чернову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кандзюбу и Ольгу Городецкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кандзюбу и Ольгу Городецкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Гаврилову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Комарова и Аксинию Дубровских с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Комарова и Аксинию Дубровских с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чайковского и Веронику Игнатьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Комарова и Аксинию Дубровских с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Оксану Соколенко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Ворохова и Варвару Чернову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Князеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кандзюбу и Ольгу Городецкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чайковского и Веронику Игнатьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Оксану Соколенко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Архипа Чайковского и Ярославу Давыденко с выходом в финал в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Элиану Граевскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Цыганкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Хуторнаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чайковского и Веронику Игнатьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чайковского и Веронику Игнатьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Кобзевой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нехорошкова и Марию Чуприну с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!