Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  kuryanoff@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Курьянов Олег Николаевич 04 май 2024
Попова Наталья Владимировна 04 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Грознов - Софья Михалева 26 мар 2015 - 07 июл 2015 E/E - E/E
Арина Федорина 15 янв 2016 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Каплин - Диана Иваницкая 09 авг 2013 - 04 дек 2014 E/E - E/E
Ярослав Узунов - Елизавета Халяпина 17 дек 2014 - 15 дек 2014 E/E - E/E
Валерия Ракова 25 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Каревский - Дарья Курьянова 22 дек 2012 - 31 июл 2013 C/C - C/C
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Романова 21 сен 2010 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Щукин - Валерия Крюкова 30 авг 2004 - 20 дек 2004 C/A - D/A
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Михеев - Елена Хурчак 18 апр 1976 - 01 фев 1981 D/C - D/C
Леон Романов - Елена Семенова 24 дек 2002 - 19 июн 2003 B/A - B/A
Сероб Галстян 25 сен 1991 A/C
Алексей Иванов 04 апр 1989 M/A
Татьяна Майорова 08 апр 1980 A/D

Новости

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Михеева и Елену Хурчак с выходом в финал в категории Кубок МОСКАП Сеньоры 2+1, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Федорину и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Федорину и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Михеева и Елену Хурчак с победой в категории Сеньоры (1989 г.р. и старше) , Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Каревского и Дарью Курьянову с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Каревского и Дарью Курьянову с победой в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Романову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Романову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Каплина и Диану Иваницкую с третьим местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Грознова и Софью Михалеву с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Федорину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Грознова и Софью Михалеву с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Грознова и Софью Михалеву с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Грознова и Софью Михалеву с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Федорину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Федорину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Михеева! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Узунова и Елизавету Халяпину с присвоением E класса!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Каплина с присвоением E класса!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Майоровой! Поздравляем!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Иванова! Поздравляем!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Елену Хурчак с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

26 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Грознова! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Каревского и Дарью Курьянову с третьим местом в категории Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Каревского и Дарью Курьянову с третьим местом в категории Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!