Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лядова Марина Владимировна 07 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Букирев - Алиса Шумей 27 июл 2011 - 24 июл 2012 E/E - E/E
Тимофей Поздняков - Дарья Лядова 05 окт 2012 - 07 июл 2012 D/D - D/D
Иван Штейников - Анастасия Николаева 06 ноя 2011 - 03 фев 2013 E/E - E/E
Арсений Грущак 26 дек 2011 H/H
Елизавета Кучевасова 10 окт 2011 H/H
Макар Нохрин 20 мар 2011 H/H
Ева Патласова 19 ноя 2012 H/H
Никита Селин 08 июл 2012 H/H
Роман Чертков 24 ноя 2012 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Селин - Арина Оглезнева 11 мар 2009 - 10 мар 2010 D/D - D/D
Сергей Сысоев - Ксения Норина 27 дек 2010 - 17 авг 2011 E/E - E/E
Арсений Хазов - Ирина Ермилова 20 фев 2009 - 06 июл 2010 H/H - H/H
варвара Завьялова 03 апр 2010 H/H
Юлия Степанова 02 апр 2009 H/H
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Вохменцев - Юлия Мамонтова 29 янв 2008 - 13 июл 2011 C/C - C/C
Егор Чирков - Яна Кнауб 05 янв 2006 - 12 май 2008 B/B - A/B
Степан Акулов 29 янв 2008 H/H
Софья Данилович 15 мар 2008 H/H
Софья Собакина 12 фев 2007 D/D
Алина Тимофеева 18 ноя 2008 C/C
Алина Фасхутдинова 03 мар 2008 E/E
Милена Щербакова 22 май 2007 H/H
Екатерина Щетинкина 08 ноя 2008 H/H
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Кашицкий - Кристина Искандарова 05 окт 2005 - 03 сен 2005 E/E - E/E
Глеб Селин - Елизавета Фефелова 20 май 2005 - 10 ноя 2006 E/E - E/E
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Никитин - Дарья Мясникова 23 июл 2001 - 08 дек 2000 C/C - C/C
Александра Говорухина 01 мар 2003 C/C

Новости

07 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Вохменцева и Юлию Мамонтову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, ST (до C класса), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Виват, Екатеринбург-2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Виват, Екатеринбург-2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Виват, Екатеринбург-2024 02.06.2024 г.!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Милены Щербаковой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Селина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Вохменцева и Юлию Мамонтову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Букирева и Алису Шумей с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Вохменцева и Юлию Мамонтову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Букирева и Алису Шумей с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Букирева и Алису Шумей с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Кнауб! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Чиркова и Яну Кнауб с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову с выходом в финал в категории Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Чиркова и Яну Кнауб с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Позднякова и Дарью Лядову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Букирева и Алису Шумей со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Букирева и Алису Шумей с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Штейникова и Анастасию Николаеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!