Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://harmony-dance.ru/

  sadchenko_mariya@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Садченко Александра Ильинична 18 май 2024
Садченко Мария Владимировна 18 май 2024
Садченко Алексендра 06 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Миков - Кира Богоявленская 19 фев 2014 - 24 ноя 2015 D/D - D/D
Александра Деменьшина 25 сен 2013 H/H
Умара Кишмирян 29 окт 2014 H/H
Михаил Конищев 19 дек 2013 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Нагорный - Анастасия Тарбеева 12 май 2011 - 14 янв 2011 E/E - E/E
Егор Никулин - Алиса Чеурина 27 апр 2013 - 02 июн 2012 C/C - C/C
Роман Остаков - Василиса Бурматова 15 авг 2011 - 05 апр 2012 D/D - D/D
Агния Артемова 18 июл 2011 E/E
Елена Гнеденко 02 май 2012 H/H
Анна Путина 06 фев 2011 H/H
Яна Расторгуева 09 окт 2012 D/D
Дмитрий Скорынин 27 июн 2012 H/H
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Береговой - Анна Федотова 20 июл 2009 - 12 фев 2010 A/A - A/A
Даниил Колпаков - Елизавета Спесивцева 19 апр 2009 - 10 сен 2009 B/A - B/A
Илья Неволин - Елена Шилкова 29 май 2010 - 19 мар 2011 C/C - C/C
Иван Никулин - Анастасия Ильиных 06 ноя 2010 - 11 фев 2012 D/D - D/D
Богдан Степанов - Мария Ягонцева 26 май 2009 - 10 ноя 2009 A/A - A/A
Егор Колесников 22 мар 2010 E/E
Ксения Никифорова 20 фев 2009 D/D
Кира Самойлова 12 окт 2009 H/H
Светослав Чистов 31 дек 2010 H/H
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Елушкин 31 авг 2008 H/H
Алена Зотова 13 май 2006 E/E
Эдвард Степанов 01 июн 2007 H/H
Анфиса Трубина 02 авг 2007 E/E
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Миков - Софья Черепанова 05 ноя 2004 - 23 ноя 2009 A/B - A/B
Василий Никулин - Софья Березина 01 авг 2004 - 23 окт 2004 A/B - A/B
Наталья Борисова 22 ноя 2005 H/H
Максим Красноперов 27 май 2005 D/D
Артем Романов 21 дек 2005 E/E
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Благодарев - Анастасия Манакова 17 апр 1998 - 28 июл 2003 C/C - C/C
Павел Борисов - Анастасия Курашова 21 сен 2002 - 02 сен 2004 A/S - A/A
Даниил Плетнев - Екатерина Скосырева 20 апр 2000 - 28 фев 2000 C/B - C/B
Артем Томилов - Сабрина Янкович 15 мар 2003 - 02 авг 2003 D/D - D/D
Анна Лукьянцева 25 фев 2002 S/S
Елисей Мягких 16 окт 2002 S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Микова и Софью Черепанову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Зотовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Нагорного! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Остакова и Василису Бурматову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никулина и Анастасию Ильиных с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Остакова и Василису Бурматову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никулина и Анастасию Ильиных со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Никулина и Алису Чеурину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никулина и Анастасию Ильиных со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никулина и Анастасию Ильиных со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Микова и Киру Богоявленскую с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Микова и Киру Богоявленскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Никулина и Алису Чеурину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Остакова и Василису Бурматову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Никулина и Алису Чеурину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Никулина и Алису Чеурину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Елизавету Спесивцеву с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 май 2024 г.

Поздравляем Софью Черепанову с присвоением A класса по Европейской программе!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елены Гнеденко! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Колпакова и Елизавету Спесивцеву с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Берегового и Анну Федотову с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Микова и Софью Черепанову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Степанова и Марию Ягонцеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Микова и Киру Богоявленскую с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Микова и Киру Богоявленскую с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!