Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club58144772
https://www.instagram.com/dinamobashkortostan

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ишмурзин Альберт Рамилевич 09 апр 2022
Ишмурзин Радик Рамилевич 03 апр 2022
Шагильманова Радмила Ревинатовна 24 мар 2022
Седов Роман 06 мар 2022
Суколенко Максим 08 окт 2021
Сафаргалеева Екатерина Руслановна 15 мар 2020
Сафуанова Элина 15 мар 2020
Султанов Тимур Марселевич 15 мар 2020
Лаптева Екатерина Андреевна 25 ноя 2018
Кондусов Владимир Леонидович 12 апр 2012

Новости

09 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа, на турнире Виват, Чайковский-2022 09.04.2022 г.!

09 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Виват, Чайковский-2022 09.04.2022 г.!

09 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье, на турнире Виват, Чайковский-2022 09.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Камиля Гафарова и Марию Воробьёву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Олимпии 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Динара Абдрахманова и Камилу Галимову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Динара Абдрахманова и Камилу Галимову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Давлата Гареева и Кристину Мухаметзянову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Давлата Гареева и Кристину Мухаметзянову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Давлата Гареева и Кристину Мухаметзянову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Александра Наумова и Евгению Моломожнову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Кубок Олимпии 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Камиля Гафарова и Марию Воробьёву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Кубок Олимпии 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Камиля Гафарова и Марию Воробьёву со вторым местом в категории Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Олимпии 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Давлата Гареева и Кристину Мухаметзянову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Давлата Гареева и Кристину Мухаметзянову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Айтиева и Алину Гафарову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Петра Наумова и Варвару Хаснутдинову с третьим местом в категории Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Олимпии 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Семена Чикина и Сабину Хайрутдинову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Семена Чикина и Сабину Хайрутдинову с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!

03 апр 2022 г.

Поздравляем Семена Чикина и Сабину Хайрутдинову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Очарование - 2022 03.04.2022 г.!