Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  perm.rostok2@list.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Захаров - Кира Андриенко 15 фев 2014 - 03 июл 2014 E/E - E/E
Мирон Фадеев - Ксения Семенова 12 авг 2013 - 15 июл 2013 E/E - E/E
Софья Абатурова 05 июн 2013 H/H
Анастасия Петрова 06 янв 2014 H/H
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Дернов - Мария Михайлова 18 янв 2011 - 24 сен 2012 D/D - D/D
Иван Килин - Ясмина Лукина 24 сен 2012 - 07 июн 2013 B/B - C/C
Василий Моисеев - Арина Уткина 14 янв 2011 - 08 дек 2012 E/E - E/E
Мария Болотова 20 ноя 2011 H/H
Владимир Волов 04 апр 2011 H/H
София Воронкова 13 май 2011 E/E
Александра Кислова 07 дек 2012 H/H
София Коротаева 23 окт 2012 H/H
Ева Ложкина 29 май 2011 H/H
Виталий Михалев 28 янв 2011 C/C
Илья Челноков 20 ноя 2012 H/H
Роман Черных 04 ноя 2011 H/H
Юниоры 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Антонов - Александра Зернина 23 мар 2009 - 10 май 2009 A/A - A/A
Максим Иванов - Анастасия Елдашова 07 июн 2010 - 02 ноя 2010 B/B - B/A
Фёдор Коньшин - Ева Злыгостева 14 июл 2009 - 25 дек 2010 E/E - E/E
Максим Макиев - Виктория Мохаммадпур 22 окт 2009 - 15 июл 2009 C/D - C/D
Савелий Максимов - Анастасия Сушко 10 авг 2019 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Арина Войтенко 04 янв 2010 D/D
Ярослав Дерюшев 30 янв 2010 E/E
Ярослав Добра 03 июн 2009 D/D
Ярослава Жученко 18 дек 2009 E/E
Анна Зорина 20 фев 2009 A/A
Мария Кашина 25 авг 2009 D/D
Дарья Михайлова 08 фев 2010 E/E
Софья Соловьева 18 дек 2010 H/H
Елизавета Теплякова 08 июн 2010 E/E
Александр Шестаков 25 авг 2009 H/H
София Шихова 07 сен 2010 H/H
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Горшков - Софья Шакирова 11 июн 2008 - 21 апр 2009 A/A - C/C
Егор Грязных - Алена Грязных 11 июн 2007 - 11 июн 2007 H/H - H/H
Игорь Синев - Мария Суханова 10 июл 2008 - 05 авг 2008 E/E - E/E
Яромир Сушко - Мария Анкудинова 15 дек 2006 - 05 ноя 2007 D/D - D/D
Анастасия Горшкова 19 апр 2007 C/C
Юлия Деменева 19 мар 2008 D/D
Анастасия Лукиных 04 дек 2007 D/D
Любовь Малмыгина 22 ноя 2007 E/E
Александра Морозова 02 янв 2007 H/H
Анна Позднякова 26 дек 2006 E/E
Тимофей Сташевский 08 янв 2006 D/D
Валерий Тепляков 19 окт 2008 D/D
Алина Толмачева 11 мар 2006 D/D
Даниил Треногин 02 апр 2006 D/D
София Юхневич 11 сен 2008 E/E
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Шеленберг - Ярослава Трутнева 02 ноя 2004 - 14 янв 2004 B/B - B/B
Максим Пачин 17 май 2005 E/E
Павел Радостев 04 янв 2004 D/D
Екатерина Трегубова 09 мар 2005 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Гераськин - Арина Панфилова 15 июн 2002 - 22 сен 2002 A/B - A/B
Дмитрий Сушко 16 ноя 2001 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Антонова и Александру Зернину с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Горшкова и Софью Шакирову со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Пачина! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Воронковой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Килина и Ясмину Лукину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Килина и Ясмину Лукину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Килина и Ясмину Лукину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Фадеева и Ксению Семенову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Василия Моисеева и Арину Уткину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Килина и Ясмину Лукину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Фадеева и Ксению Семенову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Василия Моисеева и Арину Уткину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Фадеева и Ксению Семенову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Василия Моисеева и Арину Уткину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Зерниной! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Софью Шакирову с присвоением I спортивного разряда!

01 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Горшкова и Софью Шакирову с победой в категории Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Антонова и Александру Зернину с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Антонова и Александру Зернину с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Дернова и Марию Михайлову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Дернова и Марию Михайлову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Шакировой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Горшковой! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Ярославу Жученко с присвоением E класса!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Волова! Поздравляем!