Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Гурвич 09 сен 2009 H/H

Новости

09 сен 2023 г.

Сегодня День Рождения у Анны Гурвич! Поздравляем!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Илью Бурю и Софию Лексину с третьим местом в категории Дети 2+1 D класс, Латина, на турнире 25 Юбилейный Кубок Спартака 11.12.2021 г.!

04 дек 2021 г.

Поздравляем Андрея Андрияхина и Киру Носову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Московия 2021 04.12.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Илью Бурю и Софию Лексину с победой в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Илью Бурю и Софию Лексину с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Резепова и Марию Гусеву с победой в категории Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Александра Межонова и Анастасию Яковлеву с победой в категории ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Илью Бурю и Софию Лексину с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Резепова и Марию Гусеву с третьим местом в категории Молодежь, Латина (B класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Михаила Корнева и Викторию Колесникову с третьим местом в категории ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

28 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Резепова и Марию Гусеву с выходом в финал в категории ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Волга - 2021 28.11.2021 г.!

20 ноя 2021 г.

Поздравляем Даниила Гончарова и Эмилию Болгову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Казанского Кремля 2021 20.11.2021 г.!

20 ноя 2021 г.

Поздравляем Святослава Кузьмина и Веронику Ларцеву с выходом в финал в категории ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Кубок Казанского Кремля 2021 20.11.2021 г.!

24 окт 2021 г.

Поздравляем Артема Платонова и Полину Багдасарян с победой в категории ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Наши дети - лучшие на свете 24.10.2021 г.!

08 окт 2021 г.

Поздравляем Святослава Кузьмина и Веронику Ларцеву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Ритм-Бал 08.10.2021 г.!

29 авг 2021 г.

Поздравляем Святослава Кузьмина и Веронику Ларцеву со вторым местом в категории RS Юниоры-2, Латина, на турнире Гран-при Один 29.08.2021 г.!

21 авг 2021 г.

Поздравляем Александра Межонова и Анастасию Яковлеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире "Виват, Россия" 2021 21.08.2021 г.!

21 авг 2021 г.

Поздравляем Александра Межонова и Анастасию Яковлеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире "Виват, Россия" 2021 21.08.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Глеба Донченко и Софью Спасову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Глеба Донченко и Софью Спасову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Глеба Донченко и Софью Спасову со вторым местом в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Артема Платонова и Полину Багдасарян с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Глеба Донченко и Софью Спасову с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Егора Барагузина и Анну Лобанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Егора Барагузина и Анну Лобанову с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!