Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club23419422

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Золотарев Владимир Андреевич 04 май 2024
Золотарева Ольга Федоровна 04 май 2024
Кумсков Сергей 24 апр 2024
Гарибова Наталья 14 апр 2024
Тришкин Сергей Геннадиевич 11 ноя 2017
Ермолаева Мария Сергеевна 11 сен 2016
Цуприкова Мария Юрьевна 29 янв 2016
Ваулин Даниил Андреевич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Полонеев 11 авг 2016 E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яна Полонеева 12 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Радель Гарибов - Анастасия Гераськина 13 июл 2012 - 17 сен 2013 E/E - E/E
Юлия Губина 05 дек 2011 E/E
Степан Крылов 10 авг 2011 D/D
Полина Хворостухина 04 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Гилев - Ольга Степанова 21 дек 2009 - 01 мар 2011 D/D - D/D
Егор Семин - Кира Панова 09 июн 2010 - 14 май 2012 D/D - D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Наиль Абузяров - Анастасия Кузнецова 22 мар 2007 - 02 окт 2009 B/C - C/C
Игнат Беляков - Елизавета Швырева 17 май 2006 - 17 сен 2009 B/B - C/C
Александр Косарев - Софья Донец 27 июл 2006 - 20 апр 2008 A/A - A/A
Артем Молодцов - Валерия Ширялкина 27 апр 2006 - 14 авг 2008 A/A - A/A

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игната Белякова! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Пановой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Наиля Абузярова с присвоением B класса по Европейской программе!

06 май 2024 г.

Поздравляем Киру Панову с присвоением III спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с победой в категории Юниоры-2, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с выходом в финал в категории Юниоры-2, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Молодцова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Донец! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Косарева и Софью Донец с победой в категории ДОС МО Молодежь, двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Косарева и Софью Донец со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Первых, на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Раделя Гарибова и Анастасию Гераськину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Семина и Киру Панову с победой в категории Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с третьим местом в категории Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гилева и Ольгу Степанову с третьим местом в категории Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!