Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пантелеев Алексей Александрович 19 май 2024
Пантелеева Анастасия Михайловна 19 май 2024
Шеломицкая Марина Аркадьевна 19 май 2024
Шеломицкий Владимир Анатольевич 19 май 2024
Шеломицкий Анатолий Владимирович 08 мар 2024
Шеломицкая Ольга Анатольевна 22 фев 2024
Тарасов Артём Алексеевич 23 мар 2023
Гайворонская Ирина Александровна 05 мар 2022
Тарелкина Наталья 14 мар 2020
Дранникова Екатерина Анатольевна 14 май 2016
Генрихс Татьяна 03 окт 2014
Солуянов Виталий 01 июн 2014
Лисунова Анастасия 12 янв 2014
Лисунова Людмила 12 янв 2014
Шеломицикий Анатолий 12 янв 2014
Салуянов Виталий 19 окт 2013
Мордвинцева Рената Газинуровна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Ардаширова 22 сен 2013 H/H
Виктория Ардаширова 22 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Мантуленко - Варвара Хромова 06 июл 2011 - 28 апр 2011 D/D - D/D
Николай Сергиенко - Мария Спиридонова 17 май 2012 - 04 ноя 2013 D/D - D/D
Ольга Баранова 24 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Асанова 23 фев 2009 H/H
Кристина Жабина 16 ноя 2009 D/D
Елизавета Туманова 15 фев 2010 E/E
Анжелика Цеплакова 11 сен 2010 E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мерген Мурзагалиев - Анастасия Анурьева 08 авг 2006 - 24 янв 2007 A/A - B/B
Анастасия Анурьева 24 янв 2007 D/D
Илья Асанов 20 фев 2007 D/D
Александр Дергачёв 05 янв 2007 C/C
Стефания Кручинина 31 май 2006 D/D
Полина Пономарева 13 апр 2007 B/B
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Романенко - Полина Пономарёва 28 янв 2005 - 13 авг 2007 B/B - B/B
Стефан Россолов - Дарья Колосова 28 дек 2004 - 02 сен 2004 B/C - C/C
Данила Токарев - Варвара Герасимчук 04 фев 2004 - 27 авг 2005 S/A - S/A
Алексей Горох 05 апр 2004 B/C
Ян Комаров 28 янв 2005 A/A
Никита Панин 23 ноя 2005 B/B
Никита Хромов 08 апр 2004 A/A
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Артемьев - Владислава Николаева 19 дек 2003 - 09 авг 2005 S/A - A/A
Заурбек Астамиров - Дарья Кузнецова 12 июл 2002 - 07 янв 2004 A/S - A/S
Родион Тарелкин - Екатерина Гулева 03 май 2003 - 23 июн 2001 M/A - A/A
Ольга Пананина 11 июл 2003 A/B
Анастасия Прощенко 11 ноя 2003 A/S
Диана Тарелкина 03 май 2003 S/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ардаширову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ардаширову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мантуленко и Варвару Хромову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Сергиенко! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ардаширову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ардаширову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Родиона Тарелкина и Дианы Тарелкиной! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Хромовой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Пономаревой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Сергиенко и Марию Спиридонову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!