Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  eduard_gab@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Глимнуров Эдуард Габдинурович 12 май 2024
Глимнурова Элина Эдуардовна 12 май 2024
Ларионова Ирина 14 апр 2024
Глимнурова Элина Эдуардовна 13 мар 2022
Бондаренко Людмила Васильевна 04 ноя 2018
Шамсутдинов Малик Мидхатович 01 окт 2017
Жеребцов Антон Андреевич 27 фев 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Петров - Елизавета Шепелева 11 июн 2014 - 29 апр 2014 E/E - E/E
Аскар Хисамутдинов - Вероника Солдатова 06 июл 2013 - 02 ноя 2013 C/C - D/D
Александр Анненков 04 апр 2014 H/H
Мадина Вахитова 02 окт 2013 H/H
Эвелина Гирфанова 16 апр 2014 D/D
Есения Григорьева 26 сен 2013 H/H
Ксения Лапук 26 мар 2013 H/H
Анастасия Спиридонова 01 апр 2014 H/H
Алсу Янгареева 22 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Ибрагимов - Яна Галимзянова 23 июн 2011 - 02 сен 2012 D/D - D/D
Алиса Багманова 11 мар 2011 H/H
Тимур Бадретдинов 27 дек 2011 E/E
Ренат Валеев 27 янв 2011 H/H
Георгий Вуколов 24 янв 2012 E/E
Анна Кирсанова 21 ноя 2012 D/D
Ясмина Низамова 05 авг 2012 E/E
Ева Осипова 17 ноя 2011 H/H
Анастасия Попова 16 ноя 2011 H/H
Аксана Салихова 29 июн 2012 H/H
Виктория Спиридонова 29 окт 2012 H/H
Кристина Стяжкина 12 янв 2012 H/H
Камила Харунова 14 фев 2011 H/H
Милена Цветкова 21 июл 2012 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Валеев - Арина Калмурзина 14 дек 2010 - 23 июн 2013 D/D - D/D
Марсель Кидрасов - Вера Танасиева 06 июл 2010 - 29 фев 2012 D/D - D/D
Анастасия Поленок 27 авг 2010 H/H
Анна Полякова 02 июн 2010 H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлай Мурзабулатов - Алёна Крупенько 31 дек 2008 - 06 авг 2008 D/D - D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аскар Кудратов - Милана Рахимова 20 авг 2004 - 25 окт 2007 S/S - S/S
Дарья Лапковская 25 июн 2004 A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильнур Сатаев - Милена Ибрагимова 08 дек 2003 - 04 дек 2006 B/A - B/A

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Хисамутдинова с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Хисамутдинова с присвоением I юн. спортивного разряда!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ибрагимова и Яну Галимзянову с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Хисамутдинова и Веронику Солдатову с победой в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аскара Хисамутдинова и Веронику Солдатову с победой в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Валеева и Арину Калмурзину со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алсу Янгарееву и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Валеева и Арину Калмурзину с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алсу Янгарееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ибрагимова и Яну Галимзянову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с победой в категории ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марселя Кидрасова и Веру Танасиеву со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Эвелину Гирфанову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Эвелину Гирфанову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Валеева и Арину Калмурзину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Эвелину Гирфанову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Валеева и Арину Калмурзину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Шепелевой! Поздравляем!