Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.detskayastudiya.ru/
ВК: https://vk.com/studiatanca21

  luba_2995@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захаров Андрей Александрович 10 май 2024
Савельев Егор Владимирович 10 май 2024
Фомин Сергей Владимирович 10 май 2024
Плотников Евгений Игоревич 04 ноя 2023
Плотникова Рушания Ринатовна 04 ноя 2023
Лапушкина Ольга Валентиновна 23 мар 2023
Норкина Полина Леонидовна 03 окт 2021
Тремасова Диана 13 май 2018
Захров Андрей 11 мар 2017
Сергей Фомин 07 мар 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталина Григорьева 17 май 2016 D/D
Александра Матвеева 19 авг 2015 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Зубков - Дарья Савкина 16 сен 2015 - 17 окт 2014 D/D - D/D
Александр Лукичев - Елизавета Яковлева 03 мар 2014 - 14 июл 2014 E/E - E/E
Иван Фомин - Антонина Дрезина 09 окт 2013 - 23 янв 2013 D/D - D/D
Дана Беляева 22 май 2013 E/E
Елизавета Борисова 02 окт 2014 E/E
Михаил Григорьев 17 окт 2014 E/E
Полина Дроздова 17 мар 2013 E/E
Наталья Зорина 30 авг 2013 H/H
Евгения Матвеева 16 апр 2013 E/E
Григорий Семенов 19 окт 2014 D/D
Мария Хорошева 12 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Вихров - Мирослава Вихрова 13 янв 2011 - 13 янв 2011 D/D - D/D
Григорий Майоров - Елизавета Журавлёва 17 сен 2011 - 04 сен 2011 E/E - E/E
Аркадий Семенов - Алиса Романюк 03 сен 2012 - 19 янв 2013 D/D - D/D
Георгий Данилов 27 июн 2012 H/H
Артем Ли 22 авг 2011 E/E
Максим Матвеев 06 май 2011 H/H
Ирина Михайлова 07 авг 2012 D/D
Ева Прокопьева 09 июн 2012 H/H
Мария Родионова 18 сен 2012 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Елагин - Ольга Васильева 03 июл 2010 - 12 ноя 2010 E/E - E/E
Александра Горелова 23 май 2009 H/H
Анна Луконина 12 апр 2010 E/E
Ольга Щукина 15 янв 2010 H/H
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Васильев - Анастасия Трофимова 20 апр 2008 - 04 авг 2010 E/E - E/E
Демьян Ефимов - Александра Балясная 12 янв 2006 - 23 июл 2007 A/S - A/A
Софья Ванерке 25 сен 2008 D/D
Екатерина Васильева 09 сен 2008 E/E
Денис Митрофанов 29 май 2008 B/A
Глеб Платонов 16 авг 2007 A/A
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Михайлов - Полина Магаршак 08 июн 2005 - 26 дек 2008 A/A - B/A
Лидия Фомина 18 ноя 2005 S/A

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Гореловой! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даны Беляевой! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виталины Григорьевой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лукичева и Елизавету Яковлеву с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лукичева и Елизавету Яковлеву с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лукичева и Елизавету Яковлеву со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Демьяна Ефимова и Александру Балясную с выходом в финал в категории Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Семенова и Алису Романюк с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Фомина и Антонину Дрезину с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лукичева и Елизавету Яковлеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова с присвоением D класса!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Матвеева! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Зубкова и Дарью Савкину с третьим местом в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Васильева! Поздравляем!