Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.detskayastudiya.ru/
ВК: https://vk.com/studiatanca21

  luba_2995@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захаров Андрей Александрович 08 май 2021
Лапушкина Ольга Валентиновна 08 май 2021
Савельев Егор Владимирович 08 май 2021
Фомин Сергей Владимирович 08 май 2021
Норкина Полина Леонидовна 18 апр 2021
Плотников Евгений Игоревич 18 апр 2021
Плотникова Рушания Ринатовна 18 апр 2021
Тремасова Диана 13 май 2018
Захров Андрей 11 мар 2017
Сергей Фомин 07 мар 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Данилов 27 июн 2012 H/H
Наталья Зорина 30 авг 2013 H/H
Татьяна Морозова 18 апр 2012 H/H
Арина Черскова 24 мар 2013 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Елагин - Ольга Васильева 03 июл 2010 - 12 ноя 2010 E/E - E/E
Артем Напольнов - Ярослава Степанова 05 июн 2011 - 04 апр 2011 E/E - E/E
Виталий Чумычкин - Мария Пайкова 24 сен 2010 - 25 ноя 2010 D/D - D/D
Елизавета Журавлёва 04 сен 2011 H/H
Артем Ли 22 авг 2011 H/H
Анастасия Трофимова 04 авг 2010 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Васильев - Екатерина Васильева 03 сен 2009 - 09 сен 2008 E/E - E/E
Денис Митрофанов - Софья Ванерке 29 май 2008 - 25 сен 2008 D/D - D/D
Родион Радонежский - Анна Луконина 26 дек 2008 - 12 апр 2010 E/E - E/E
Савелий Суринов - Софья Галкина 07 мар 2008 - 25 дек 2009 E/E - D/D
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Блинов - Валерия Данилова 06 мар 2007 - 05 сен 2006 B/B - B/B
Демьян Ефимов - Варвара Малкова 12 янв 2006 - 10 май 2007 A/A - B/A
Максим Осипов - Полина Магаршак 11 авг 2006 - 26 дек 2008 D/D - D/D
Глеб Платонов - Александра Балясная 16 авг 2007 - 23 июл 2007 A/A - A/A
Дамир Филиппов - Мария Андреева 27 июл 2006 - 22 фев 2009 B/B - D/D
Влада Кригер 26 янв 2007 B/B
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Мефодьев - Лидия Фомина 02 окт 2004 - 18 ноя 2005 S/A - S/A
Кирилл Новиков - Дарья Карсакова 28 янв 2003 - 28 ноя 2004 B/A - B/A
Артём Михайлов 08 июн 2005 B/B
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Николаев 21 сен 2000 S/M
5289

Новости

10 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Малковой! Поздравляем!

08 май 2021 г.

Поздравляем Степана Мефодьева и Лидию Фомину с выходом в финал в категории Молодежь 2+1, Стандарт, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Александра Васильева и Екатерину Васильеву с присвоением E класса!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Елагина и Ольгу Васильеву с присвоением E класса!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Варвару Малкову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

27 апр 2021 г.

Поздравляем Демьяна Ефимова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

27 апр 2021 г.

Поздравляем Степана Мефодьева и Лидию Фомину с присвоением I спортивного разряда!

21 апр 2021 г.

Поздравляем Максима Осипова и Полину Магаршак с присвоением D класса!

18 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Морозовой! Поздравляем!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Чумычкина и Марию Пайкову с победой в категории Дети-2, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дениса Митрофанова и Софью Ванерке с победой в категории RS Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Чумычкина и Марию Пайкову со вторым местом в категории Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье, на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Чумычкина и Марию Пайкову со вторым местом в категории Дети-2, St (Открытый класс), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Чумычкина и Марию Пайкову со вторым местом в категории Дети-2, La (Открытый класс), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Чумычкина и Марию Пайкову с третьим местом в категории Дети-2, St (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дениса Митрофанова и Софью Ванерке с третьим местом в категории Юниоры-1, La (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Елагина и Ольгу Васильеву с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дениса Митрофанова и Софью Ванерке с выходом в финал в категории Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Дениса Митрофанова и Софью Ванерке с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса), на турнире ОССМО Кубок г.Чебоксары 18.04.2021 г.!

17 апр 2021 г.

Поздравляем Демьяна Ефимова и Варвару Малкову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 17.04.2021 г.!

12 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анны Лукониной! Поздравляем!

10 апр 2021 г.

Поздравляем Максима Осипова и Полину Магаршак с победой в категории Юниоры-2, Латина до Е класса, на турнире РС А "Кубок Волжской столицы" 10.04.2021 г.!

10 апр 2021 г.

Поздравляем Максима Осипова и Полину Магаршак со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт до Е класса, на турнире РС А "Кубок Волжской столицы" 10.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ярославы Степановой! Поздравляем!

24 мар 2021 г.

Сегодня День Рождения у Арины Черсковой! Поздравляем!