Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  laplandiadance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Хотько Алексей Владимирович 11 май 2024
Залялутдинов Рэшит 16 май 2021
Залялуидинов Рашид 25 ноя 2017
Залялутдинов Рашид 25 ноя 2017
Краснова Светлана 25 май 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Соловьев - Агнешка Кильдюшкина 31 мар 2014 - 03 июл 2014 E/E - E/E
Ариана Игнатова 31 янв 2013 H/H
Александрина Клюшникова 29 янв 2013 H/H
Артём Князев 03 сен 2013 H/H
Александр Марышев 29 мар 2013 H/H
Лев Санталов 24 апр 2013 H/H
Ксения Санталова 24 апр 2013 H/H
Виктория Франчук 26 июн 2013 D/D
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Бессолицын - Дарина Носова 07 май 2012 - 11 янв 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Баранов - Виктория Киреева 29 сен 2010 - 27 авг 2010 E/E - E/E
Роман Малкин - София Бодюлькова 06 май 2010 - 15 дек 2010 C/C - C/C
Карина Богма 28 июл 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Зверев - Ольга Митина 29 дек 2007 - 13 ноя 2008 E/E - E/E
Анастасия Семенова 23 июл 2007 C/C
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Алюшин 27 июл 2002 D/D

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Бессолицына и Дарину Носову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Бессолицына и Дарину Носову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Малкина и Софию Бодюлькову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Малкина и Софию Бодюлькову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Савелия Бессолицына! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Малкина! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Льва Санталова и Ксении Санталовой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Баранова и Викторию Кирееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Бессолицына и Дарину Носову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Малкина и Софию Бодюлькову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Малкина и Софию Бодюлькову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Малкина и Софию Бодюлькову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина Первенство, на турнире Первенство города Мурманска 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Бессолицына и Дарину Носову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина Первенство, на турнире Первенство города Мурманска 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Бессолицына и Дарину Носову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерия Соловьева и Агнешку Кильдюшкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина Первенство, на турнире Первенство города Мурманска 21.04.2024 г.!