Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club31564466
https://vk.com/club2269558

  agkc@atnet.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бохонько Наталья Юрьевна 18 май 2024
Игумнова Юлия Сергеевна 18 май 2024
Петухова Анна 18 май 2024
Тормосов Александр Владимирович 18 май 2024
Щербинин Анатолий Владимирович 18 май 2024
Антонов Александр Леонидович 12 май 2024
Гайдук Анна 12 май 2024
Новикова Мария 11 май 2019
Бабина Ирина Юрьевна 12 май 2018
Дроздова Анастасия Богдановна 20 май 2017
Морозов Константин Александрович 20 май 2017
Буркатовская Ирина 23 май 2010
Тимофеев Михаил 23 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бурянков - Мария Смирнова 22 июл 2015 - 12 ноя 2016 E/E - E/E
Георгий Гарах - Анна Боровая 08 сен 2015 - 10 мар 2015 E/E - E/E
Михаил Лыткин - Алёна Шнюкова 09 июн 2015 - 22 май 2015 E/E - E/E
Ярослав Степаненко - Алла Щербинина 31 июл 2015 - 31 июл 2015 D/D - D/D
Виктория Лебедева 08 апр 2015 E/E
Мария Овчинникова 19 ноя 2015 E/E
Дети 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Антипин - Лилия Папылева 29 авг 2013 - 26 дек 2013 C/C - C/C
Михаил Бурянков - Алина Смирнова 06 янв 2014 - 21 фев 2014 D/D - D/D
Иван Востоков - Арина Капустянова 27 ноя 2013 - 30 сен 2013 D/D - D/D
Михаил Золотилов - София Козикова 26 ноя 2014 - 17 авг 2015 E/E - E/E
Аркадий Колославов - Мария Пинежанинова 16 авг 2013 - 14 ноя 2013 C/C - C/C
Лев Малишава - Диана Пуцанкова 26 янв 2014 - 31 авг 2013 D/D - D/D
Лев Олюков - Анастасия Тарасова 02 июл 2013 - 19 мар 2015 E/E - E/E
Иван Тихонов - Элина Тормосова 23 фев 2015 - 02 окт 2014 D/D - D/D
Милана Григорьева 08 июн 2013 H/H
Анастасия Климова 05 дек 2013 D/D
Елизавета Копалина 02 сен 2014 E/E
Ярослав Кравец 22 май 2013 D/D
Роман Крайнев 13 окт 2014 E/E
Ева Полуянова 27 апр 2014 E/E
Кристина Татаренко 26 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Аникиев - Елизавета Смирнова 24 мар 2012 - 08 апр 2014 E/E - E/E
Даниил Болдырев - Елизавета Шубная 04 июн 2012 - 07 окт 2011 E/E - E/E
Алексей Веселов - Мария Веселова 19 окт 2011 - 19 окт 2011 H/H - H/H
Ярослав Веселов - Алиса Тряпицына 20 ноя 2012 - 28 май 2012 D/D - E/E
Алексей Евдокимов - Анастасия Ельцова 23 ноя 2012 - 31 май 2013 D/D - D/D
Максим Иванов - Виктория Гагаева 20 янв 2012 - 24 мар 2012 E/E - E/E
Дмитрий Лихачев - Алиса Баранова 08 мар 2011 - 24 май 2012 B/B - D/D
Илья Михеев - Ася Перегородина 10 мар 2012 - 21 апр 2012 E/E - E/E
Иван Полянский - Виолетта Семакова 25 фев 2011 - 15 дек 2011 B/B - C/C
Дарина Аристова 20 июн 2011 H/H
Софья Баталова 13 дек 2012 E/E
Глеб Гааг 28 фев 2011 E/E
Полина Гашева 27 апр 2011 B/B
Денис Горелов 25 янв 2012 D/D
София Котова 08 май 2011 E/E
Алёна Кушиль 10 апр 2012 E/E
Дмитрий Лукашевич 20 июл 2011 E/E
Милана Михайлова 02 апр 2011 E/E
Виктория Пашкова 03 сен 2012 H/H
Арсений Павлович Чупраков 23 мар 2012 D/D
Юниоры 2 (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Веселов - Софья Перова 12 июл 2010 - 05 авг 2011 C/C - C/C
Степан Дедов - Полина Степырева 04 апр 2009 - 21 мар 2010 B/B - B/B
Антон Евтух - Варвара Лихачева 11 ноя 2011 - 07 июл 2010 C/C - C/C
Андрей Кобзев - Александра Герасимчук 29 окт 2010 - 30 окт 2010 D/D - D/D
Матвей Кокорин - Екатерина Гапеенкова 11 фев 2010 - 24 май 2010 D/D - E/E
Егор Костерин - Анна Девина 11 мар 2009 - 17 авг 2009 E/E - E/E
Семен Косых - Мария Новосельцева 13 июл 2010 - 07 фев 2010 H/H - H/H
Илья Миронов - Стефания Кузнецова 29 июн 2009 - 04 янв 2011 E/E - E/E
Егор Пантелеев - Татьяна Коржавина 09 апр 2010 - 06 апр 2012 D/D - D/D
Александр Пинаев - Анастасия Яковлева 19 май 2009 - 02 ноя 2010 D/D - D/D
Максим Ростов - Ксения Мальцева 12 июн 2011 - 13 май 2010 E/E - E/E
Максим Суворов - Диана Верещагина 29 окт 2010 - 23 июн 2010 C/C - C/C
Алиса Белоконь 10 дек 2009 E/E
Милана Васильева 08 янв 2009 H/H
Ксения Воронина 16 июл 2010 C/C
Игорь Герасимовский 31 май 2009 C/C
Алёна Горбова 24 мар 2009 C/C
Владислава Захарова 22 июл 2010 D/D
Александр Кирчигин 01 авг 2009 D/D
Антон Козырев 08 май 2009 C/C
Вероника Лебедева 23 окт 2010 H/H
Камилла Попова 24 июл 2009 D/D
Елена Третьякова 19 авг 2009 E/E
Софья Уткина 03 ноя 2010 C/C
Михаил Финк 11 мар 2010 D/D
Юрий Шишмаков 26 ноя 2010 H/H
Илья Щербинин 21 авг 2010 E/E
Молодежь (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Вершинин - Екатерина Малкина 31 окт 2007 - 17 июн 2008 D/D - D/D
Матвей Головин - Александра Савельева 23 апр 2008 - 26 янв 2008 C/C - C/C
Никита Горелов - Елизавета Никольская 08 дек 2007 - 07 янв 2009 E/E - E/E
Арсений Денисов - Диана Тренина 17 авг 2008 - 15 ноя 2008 D/D - D/D
Владислав Жигалов - Мария Канжина 10 сен 2009 - 20 июл 2008 H/H - E/E
Антон Колодешников - Вероника Зайкова 07 июн 2008 - 10 сен 2008 A/A - A/A
Артем Кондрацкий - София Кузьмина 23 янв 2008 - 08 ноя 2009 C/C - C/C
Савелий Корельский - Мария Бределева 06 фев 2006 - 05 апр 2006 C/C - C/C
Кирилл Логвиненко - Дарья Торхова 14 июл 2006 - 13 июл 2006 D/D - D/D
Сергей Меженный - Ангелина Корельская 09 апр 2008 - 21 июл 2008 C/C - D/D
Петр Мельников - Евгения Шутова 24 янв 2007 - 18 май 2007 E/E - E/E
Арсений Петров - Юлия Варгасова 01 дек 2006 - 05 мар 2006 E/E - E/E
Александр Скорняков - Полина Касьянюк 20 май 2008 - 06 янв 2008 E/E - E/E
Алексей Алексеев 21 авг 2007 E/E
Екатерина Галуза 18 май 2007 D/D
Сергей Ермолов 24 авг 2008 D/D
Григорий Зыков 23 авг 2006 D/D
Виктор Кобельник 11 фев 2006 B/B
Михаил Кологреев 23 июн 2007 E/E
Ксения Лобова 08 фев 2006 E/E
Полина Лола 28 мар 2006 B/B
Мария Попова 24 окт 2006 C/C
Олеся Порохова 08 янв 2007 E/E
Варвара Третьякова 08 июн 2007 H/H
Алина Широкова 09 ноя 2006 B/B
Алина Шубина 16 ноя 2006 E/E
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Крысанов - Вероника Пунанова 03 окт 2005 - 01 май 2006 A/A - A/A
Георгий Ляпков - Олеся Шинакова 18 май 2005 - 24 фев 2008 D/D - E/E
Максим Сухондяевский - Эльвира Горбунова 06 июн 2005 - 18 апр 2006 D/D - D/D
Диана Епифанова 17 авг 2004 D/D
Дарья Лисина 03 май 2004 D/D
Александр Лохов 09 апр 2004 D/D
Алексей Сидоров 30 янв 2004 D/D
Ирина Сковородкина 13 дек 2005 D/D
Екатерина Теплякова 22 фев 2004 D/D
Максим Шлыков 17 июн 2004 D/D
Взрослые (56 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Борисов - Софья Воронцова 17 июл 2001 - 24 июн 2004 S/S - S/S
Григорий Галышев - Дарья Яковлева 15 май 2002 - 03 окт 2003 D/C - D/D
Леонид Зенков - Надежда Братанова 11 сен 1984 - 03 апр 1997 D/D - D/D
Алексей Ивановский - Евгения Патронова 14 ноя 1982 - 11 май 1993 D/D - D/D
Денис Казаров - Анна Малкова 20 окт 1992 - 29 дек 2002 C/S - B/A
Максим Коновалов - Мария Коновалова 17 июл 1973 - 06 окт 1978 E/E - E/E
Алексей Лаврентьев - Наталья Корытникова 26 фев 1975 - 19 ноя 1978 D/D - D/D
Даниил Леонтьев - Елизавета Пугачёва 05 май 2003 - 30 июл 2005 D/D - D/D
Павел Мотовилов - Арина Корельская 16 окт 2000 - 28 янв 2005 B/B - D/D
Сергей Пашнин - Надежда Совершаева 30 июн 1989 - 11 июн 1981 E/E - E/E
Иван Селиверстов - Ксения Курчавова 20 дек 1989 - 26 мар 1991 D/D - D/D
Иван Хвиюзов - Светлана Хвиюзова 14 июн 1972 - 13 дек 1977 E/E - E/E
Евгений Шириков - Наталья Осит 23 июн 1977 - 11 апр 1971 E/E - E/E
Роман Янковский - Вера Томилина 03 авг 1999 - 20 янв 1999 D/B - B/B
Елизавета Агафонова 28 авг 1991 E/E
Руслан Амиров 24 авг 2002 B/B
Татьяна Боровая 24 июл 1989 D/D
Мария Горочная 22 ноя 1981 E/E
Татьяна Давыденко 22 ноя 1966 E/E
Анна Давыдова 12 авг 1990 E/E
Татьяна Данилова 05 фев 1983 E/E
Анна Дунаева 12 июн 1979 E/E
Светлана Емельянова 11 авг 1988 D/D
Ольга Золотарева 13 май 1993 D/D
Полина Зыкова 04 мар 1993 E/E
Полина Иванова 26 сен 2003 A/A
Денис Казаров 20 окт 1992 C/B
Ярослава Кетова 03 апр 2000 E/E
Дарья Лебедева 27 июл 2000 E/E
Алина Ляшенко 14 апр 1999 E/E
Виктория Мартынова 20 сен 2001 A/A
Людмила Митинская 30 апр 1984 E/E
Кирилл Оводов 28 сен 1997 E/E
Юлия Осинина 15 июл 2003 C/C
Екатерина Политова 20 май 1993 D/D
Татьяна Савенкова 05 ноя 1976 E/E
Анастасия Скороходова 18 авг 2003 B/A
София Скороходова 18 авг 2003 A/S
Дарья Стародубенко 10 сен 2002 B/B
Ирина Степановская 28 дек 1989 E/E
Ирина Тявина 22 ноя 1975 D/D
Марина Юркина 01 июл 1983 E/E

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Кравца и Алёны Шнюковой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Политовой и Александра Скорнякова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Пинаева! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Галузы, Георгия Ляпкова и Евгении Шутовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Степаненко и Аллу Щербинину с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Колославова и Марию Пинежанинову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лихачева и Алису Баранову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Колославова и Марию Пинежанинову с победой в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Степаненко и Аллу Щербинину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Антипина и Лилию Папылеву с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Колославова и Марию Пинежанинову с победой в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Колодешникова и Веронику Зайкову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лихачева и Алису Баранову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Колославова и Марию Пинежанинову с победой в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Евтуха и Варвару Лихачеву с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Степаненко и Аллу Щербинину с победой в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Колославова и Марию Пинежанинову с победой в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Колодешникова и Веронику Зайкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Борисова и Софью Воронцову с победой в категории ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Колодешникова и Веронику Зайкову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бурянкова и Марию Смирнову со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Полянского и Виолетту Семакову со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бурянкова и Марию Смирнову со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Антипина и Лилию Папылеву со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Антипина и Лилию Папылеву со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!