Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бадалов Александр Владимирович 10 май 2024
Юмакулова Альбина Рафиковна 10 май 2024
Кустова Марина Михайловна 17 дек 2023
Веселовская Аделина 22 дек 2013
Удинская Злата 10 мар 2013
Удинская Зульфия 10 мар 2013
Удинский Лев 10 мар 2013
Шеховцов Артур 09 фев 2013
Кузнецова Ольга 08 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Зинихина 20 июл 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Похлебаев - Есения Маркина 14 июл 2013 - 15 мар 2013 C/C - C/C
Злата Балабанова 09 окт 2013 D/D
Ольга Белозерская 23 июл 2013 E/E
Анна Золотова 02 авг 2013 H/H
Арина Коновалова 06 окт 2014 H/H
Ольга Коновалова 06 окт 2014 E/E
Ева Ливанова 13 дек 2013 E/E
Ксения Никулина 30 янв 2013 H/H
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Сурков 13 апр 2012 C/C
Софья Шумкина 23 июн 2011 H/H
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Абрамова 21 окт 2006 D/D

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Коновалову с присвоением E класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории Соло Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории Соло Дети 2+1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Зинихину и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Зинихину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Зинихину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Еву Ливанову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Абрамову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Абрамову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Ливанову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Святослава Суркова! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Похлебаева и Есению Маркину с присвоением I юн. спортивного разряда!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Зинихину и с победой в категории СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Балабанову и с победой в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Зинихину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2024 07.04.2024 г.!