Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  z-danc-shans@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захаров Михаил Геннадьевич 03 дек 2022
Захарова Екатерина Владимировна 03 дек 2022
Захаров Геннадий Филаретович 24 сен 2022
Захаров Геннадий Филаретович 07 окт 2017
Ш 19 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алира Авзалова 21 апр 2016 H/H
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ролан Авзалов - Азалия Авзалова 04 янв 2015 - 10 июн 2014 H/H - H/H
Варвара Метлицкая 26 авг 2013 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Батыргареева 31 июл 2011 H/H
Сафи Бикмеева 03 ноя 2011 H/H
Александр Гильманов 18 июл 2011 H/H
Алана Кинзикеева 18 фев 2011 H/H
Яна Кудрявцева 11 мар 2011 H/H
Виктория Панькив 03 май 2012 H/H
Рустина Тимергалеева 23 апр 2012 H/H
Милана Усманова 17 авг 2012 H/H
Аделина Фасахова 03 окт 2011 H/H
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рудэль Давлетов - Алиса Николенко 16 май 2010 - 18 май 2010 E/E - E/E
Александра Агапова 31 мар 2010 H/H
Анна Антонова 26 мар 2010 H/H
Самира Гафурова 15 июн 2009 H/H
Арина Карачарова 31 май 2009 H/H
Алексей Котов 07 сен 2010 H/H
Анастасия Лубышева 11 окт 2009 H/H
Ангелина Макарова 28 май 2010 H/H
Мадина Миргалеева 16 апр 2010 H/H
Ралина Мухаметзянова 06 авг 2010 H/H
Данис Назмиев 15 июн 2010 H/H
Элина Сулейманова 17 май 2010 H/H
Амира Шаяхметова 24 сен 2009 H/H
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игмар Бикмеев - Дарина Сагимбекова 26 дек 2008 - 24 мар 2009 E/E - E/E
Даниил Безенов 16 дек 2008 H/H
Алиса Бурханова 30 апр 2007 H/H
Карина Исрафилова 13 ноя 2008 H/H
Айнур Сагадиев 16 окт 2008 H/H
Ралина Фатхутдинова 23 апр 2007 H/H
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Атнабаев - Анастасия Боева 31 июл 2006 - 20 ноя 2006 E/E - E/E
Алексей Захаров - Софья Миргалеева 28 ноя 2007 - 12 дек 2006 D/D - D/D
Рустам Сулейманов - Валерия Бабенко 20 апр 2006 - 23 апр 2005 D/D - D/D
Искандер Яруллин - Полина Чепцова 08 дек 2007 - 28 авг 2006 H/H - E/E
Азамат Азимов 10 мар 2006 H/H
Даниил Асылов 14 фев 2005 H/H
Радель Нуртдинов 26 фев 2004 H/H
Радмила Нуртдинова 24 окт 2006 H/H
Иван Пурчел 11 ноя 2005 D/D
Виктория Федянина 27 ноя 2004 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александра Галимханова 29 мар 2002 D/D
Яна Тарасенко 14 сен 2003 D/D
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Захаров - Рината Шафикова 07 ноя 1997 - 04 мар 2002 B/A - C/C
Глеб Шленгер - Елена Гвоздева 31 июл 2001 - 03 апр 2002 C/B - C/B
Никита Антонов 17 июл 2001 C/C
Екатерина Мартынова 12 май 2000 H/H

Новости

03 дек 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с победой в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

03 дек 2022 г.

Поздравляем Алиру Авзалову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E), на турнире Шёлковый Путь - 2022 03.12.2022 г.!

28 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Захарова! Поздравляем!

27 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Федяниной! Поздравляем!

20 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Боевой! Поздравляем!

13 ноя 2022 г.

Сегодня День Рождения у Карины Исрафиловой! Поздравляем!

12 ноя 2022 г.

Поздравляем Ролана Авзалова и Азалию Авзалову с третьим местом в категории Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире Кубок Оренбуржья-2022 12.11.2022 г.!

12 ноя 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E), на турнире Кубок Оренбуржья-2022 12.11.2022 г.!

12 ноя 2022 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбуржья-2022 12.11.2022 г.!

12 ноя 2022 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Кубок Оренбуржья-2022 12.11.2022 г.!