Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  z-danc-shans@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захаров Михаил Геннадьевич 19 май 2024
Захарова Екатерина Владимировна 19 май 2024
Захаров Геннадий Филаретович 12 май 2024
Захаров Геннадий Филаретович 07 окт 2017
Ш 19 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алира Авзалова 21 апр 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ролан Авзалов - Залина Гилязова 04 янв 2015 - 03 ноя 2013 E/E - E/E
Азалия Авзалова 10 июн 2014 E/E
Варвара Метлицкая 26 авг 2013 D/D
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Батыргареева 31 июл 2011 H/H
Сафи Бикмеева 03 ноя 2011 E/E
Александр Гильманов 18 июл 2011 H/H
Алана Кинзикеева 18 фев 2011 H/H
Яна Кудрявцева 11 мар 2011 H/H
Виктория Панькив 03 май 2012 H/H
Рустина Тимергалеева 23 апр 2012 H/H
Милана Усманова 17 авг 2012 D/D
Аделина Фасахова 03 окт 2011 H/H
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рудэль Давлетов - Мадина Миргалеева 16 май 2010 - 16 апр 2010 E/E - E/E
Александра Агапова 31 мар 2010 H/H
Анна Антонова 26 мар 2010 H/H
Самира Гафурова 15 июн 2009 H/H
Арина Карачарова 31 май 2009 H/H
Алексей Котов 07 сен 2010 H/H
Анастасия Лубышева 11 окт 2009 H/H
Ангелина Макарова 28 май 2010 H/H
Ралина Мухаметзянова 06 авг 2010 H/H
Данис Назмиев 15 июн 2010 H/H
Алиса Николенко 18 май 2010 E/E
Элина Сулейманова 17 май 2010 H/H
Амира Шаяхметова 24 сен 2009 H/H
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Атнабаев - Анастасия Боева 31 июл 2006 - 20 ноя 2006 E/E - E/E
Игмар Бикмеев - Дарина Сагимбекова 26 дек 2008 - 24 мар 2009 D/D - D/D
Алексей Захаров - Софья Миргалеева 28 ноя 2007 - 12 дек 2006 D/D - D/D
Азамат Азимов 10 мар 2006 H/H
Даниил Безенов 16 дек 2008 H/H
Алиса Бурханова 30 апр 2007 H/H
Карина Исрафилова 13 ноя 2008 H/H
Леда Минлигалина 02 ноя 2007 E/E
Радмила Нуртдинова 24 окт 2006 H/H
Айнур Сагадиев 16 окт 2008 H/H
Ралина Фатхутдинова 23 апр 2007 H/H
Полина Чепцова 28 авг 2006 E/E
Искандер Яруллин 08 дек 2007 H/H
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рустам Сулейманов - Валерия Бабенко 20 апр 2006 - 23 апр 2005 D/D - D/D
Даниил Асылов 14 фев 2005 H/H
Радель Нуртдинов 26 фев 2004 H/H
Иван Пурчел 11 ноя 2005 D/D
Виктория Федянина 27 ноя 2004 H/H
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Захаров - Рината Шафикова 07 ноя 1997 - 04 мар 2002 B/A - C/C
Глеб Шленгер - Елена Гвоздева 31 июл 2001 - 03 апр 2002 C/B - C/B
Никита Антонов 17 июл 2001 C/C
Александра Галимханова 29 мар 2002 D/D
Екатерина Мартынова 12 май 2000 H/H
Яна Тарасенко 14 сен 2003 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Николенко! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Элины Сулеймановой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Рудэля Давлетова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Мартыновой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Захарова и Ринату Шафикову с выходом в финал в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Милану Усманову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Метлицкаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!