Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club24416816

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Городищенская Ольга Павловна 11 май 2024
Доброданов Иван Владимирович 11 май 2024
Городищенская О. 25 мар 2018
Доброданов И. 25 мар 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Шатухина 10 фев 2015 E/E
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Богданов - Мария Гаврилова 28 апр 2013 - 06 фев 2014 E/E - E/E
Даниил Зинявичус - Полина Сагадеева 28 май 2013 - 08 фев 2013 D/D - D/D
Андрей Федулов - Алиса Курпакова 15 июл 2013 - 28 авг 2013 E/E - E/E
Денис Щепелин - Дарья Костоглод 23 июн 2013 - 17 май 2013 E/E - E/E
Ксения Адонина 02 янв 2013 E/E
Филипп Антонов 18 мар 2014 E/E
Семён Горбов 01 июл 2013 E/E
Мария Кичигина 20 мар 2013 E/E
Максим Нечаев 04 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Зверьков - Дарья Дубровина 12 июн 2012 - 04 фев 2012 D/D - C/C
Артём Колесников - Арина Зубрилина 18 июл 2012 - 07 май 2013 E/E - E/E
Сергей Печников - Полина Плисюк 26 авг 2011 - 26 авг 2012 D/D - D/D
Арсений Блохин 03 июл 2011 E/E
Элина Голубева 01 окт 2012 E/E
Варвара Груздева 17 мар 2012 D/D
Даниил Дубасов 24 июл 2012 E/E
Екатерина Евстафьева 23 ноя 2011 H/H
Полина Кондратюк 03 авг 2011 E/E
Артем Панов 08 дек 2011 C/C
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игнат Войкин - Ксения Анисимова 26 мар 2009 - 25 авг 2009 E/E - E/E
Никита Монастырев - Милана Демид 11 окт 2010 - 02 апр 2011 B/B - B/B
Лия Ларцына 30 ноя 2009 C/C
Елизавета Мельник 18 апр 2010 E/E
Михаил Мищенко 13 сен 2009 D/D
Зоя Шехунова 02 май 2010 D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гераськин - Анна Назарова 22 окт 2006 - 15 янв 2007 D/D - D/D
Александр Гончаров - Мария Денисенко 13 дек 2006 - 14 май 2007 D/D - D/D
Леонид Заборщиков - София Сафронова 02 янв 2007 - 13 июл 2008 D/D - E/E
Кирилл Пахолков - Анна Евдокимова 26 сен 2007 - 22 авг 2008 C/C - C/C
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Гуляев - Виктория Мартынова 25 май 2004 - 01 окт 2005 C/C - C/C
Лев Лычагин - Виктория Москалева 10 июл 2004 - 08 фев 2006 D/D - D/D
Илья Брикунов 28 май 2005 D/D
Вероника Ложкина 30 янв 2005 C/C
Евгений Некипелов 21 дек 2005 D/D
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Гулак - Татьяна Ярош 23 окт 1983 - 16 сен 1971 D/D - D/D
Олег Кукуйцев - Наталья Кукуйцева 23 июн 1976 - 19 дек 1976 C/C - C/C
Сергей Платонов - Инна Корепина 07 авг 1974 - 23 июл 1975 B/B - B/B
Никита Тузов 28 сен 2000 B/B

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Костоглод! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Денисенко! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Нечаева и с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Нечаева и с победой в категории Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Гончарова и Марию Денисенко с победой в категории Молодежь, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Арину Зубрилину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Арину Зубрилину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Шатухину и с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Шатухину и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Элину Голубеву и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дубасова и Анну Позднякову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дубасова и Анну Позднякову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Арину Зубрилину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Элину Голубеву и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Арину Зубрилину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дубасова и Анну Позднякову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дубасова и Анну Позднякову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Щепелина и Дарью Костоглод с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Щепелина и Дарью Костоглод с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Щепелина и Дарью Костоглод с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Зинявичуса и Полину Сагадееву с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Щепелина и Дарью Костоглод с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Зинявичуса и Полину Сагадееву с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Зинявичуса и Полину Сагадееву с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Зинявичуса и Полину Сагадееву с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!