Tadance.ru - просто танцуй!


Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Субботин - Виктория Бегаль 28 ноя 2011 - 23 июн 2012 D/D - D/D
Александр Храпов - Виталия Малахаева 27 май 2012 - 01 янв 2013 E/E - E/E
София Черновалова 10 дек 2012 D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Ершов - Виктория Ненахова 04 янв 2009 - 27 янв 2010 C/C - C/C
Кирилл Жилянин - Надежда Воробьева 30 авг 2009 - 19 авг 2010 B/A - B/A
Мариус Гуцу 21 июн 2010 E/E
Тимофей Казаков 30 авг 2010 E/E
Василиса Казанская 28 апр 2010 E/E
Татьяна Мельникова 12 июн 2010 E/E
Камилла Рогозик 20 янв 2009 E/E
Стефания Стрелкова 01 окт 2009 E/E
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Борзый - Алиса Клеянова 28 окт 2007 - 09 дек 2007 S/S - A/A
Владимир Караваев - Елизавета Долгова 11 фев 2007 - 09 июн 2010 S/S - B/A
Георгий Мясников - Ольга Остапчук 25 янв 2007 - 05 июл 2007 B/B - B/B
Артемий Плотников - Дарья Спориш 15 ноя 2007 - 09 авг 2008 A/A - A/A
Егор Румянцев - Елизавета Ежова 14 мар 2007 - 04 дек 2008 D/D - E/E
Мария Анчукова 21 фев 2008 E/E
Эвелина Асташенко 03 окт 2008 C/C
Никита Голованов 11 фев 2006 D/D
Станислава Жирнова 16 авг 2007 D/D
Максим Засимович 06 июн 2007 D/D
Ульяна Коляда 28 июн 2008 C/C
Денис Токарев 30 апр 2008 C/C
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Пятлин - Анна Сорокопудова 22 авг 2005 - 27 окт 2006 E/E - E/E
Данил Храпов - Валерия Щевелева 26 фев 2008 - 22 фев 2005 A/A - A/A
Валерия Теребенина 04 ноя 2005 A/S
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Стасюк - Александра Лопатина 17 янв 1999 - 30 май 1999 A/A - A/A
Георгий Тарханов - Светлана Тарханова 18 мар 1987 - 20 апр 1997 B/S - D/A
Арина Заец 20 окт 2003 C/C
Михаил Игнатьев 05 дек 2002 D/D
Семен Корягин 01 июн 2002 A/S
Екатерина Михайлова 23 сен 1993 B/S
Анна Никитина 20 окт 2001 S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Храпова и Валерию Щевелеву с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Караваева и Елизавету Долгову с выходом в финал в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Петра Ершова и Викторию Ненахову с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Жилянина и Надежду Воробьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Тарханова и Светлану Тарханову с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Караваева и Елизавету Долгову со вторым местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Токарева! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Бегаль с присвоением D класса!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Тарханову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Казанской! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова и Виталию Малахаеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Субботина и Викторию Бегаль с победой в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Храпова и Валерию Щевелеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Стасюка и Александру Лопатину с победой в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Стасюка и Александру Лопатину с победой в категории Взрослые, Латина, на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!