Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://бальныетанцыспб.рф
+7(999)-529-29-29
+7(911)-238-36-85

  dcplus@mail.ru
  dcplus88@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Васильева Екатерина 10 май 2024
Игумнов Евгений 15 июн 2023
Яковлев Артем 26 фев 2023
Сесе Жозеф Бартелеми 10 дек 2017
Аржанникова Екатерина 26 май 2013
Яковлева Ирина 26 май 2013
Асмолов Евгений 25 окт 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ульяна Лукина 19 мар 2014 E/E
Алан Нигматзянов 22 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Коростовцев - Екатерина Коростовцева 25 окт 2011 - 13 ноя 2013 C/C - D/D
Дарья Алтабаева 28 апр 2011 D/D
Евдокия Артемьева 17 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Кузьмина 11 ноя 2010 C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Чугаев - Анжелика Тхай 02 дек 2008 - 10 янв 2009 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Ротань - Кристина Андриенко 20 ноя 1996 - 10 июл 2002 A/A - B/B

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Алтабаевой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

19 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Лукиной! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Ротаня и Кристину Андриенко с победой в категории ДОССРФ Взрослые, Европейская программа, на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Ротаня и Кристину Андриенко с победой в категории ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа, на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Алтабаеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева с присвоением C класса!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Екатерину Коростовцеву с присвоением II спортивного разряда!

19 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Ротаня и Кристину Андриенко с присвоением I спортивного разряда!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и Екатерину Коростовцеву с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 10.02.2024 г.!

01 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Чугаева и Анжелику Тхай с присвоением II спортивного разряда!

23 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева с присвоением II спортивного разряда!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Коростовцева и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Владимира Ротаня и Кристину Андриенко с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 21.01.2024 г.!

10 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анжелики Тхай! Поздравляем!

27 дек 2023 г.

Поздравляем Анжелику Тхай с присвоением B класса!