Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карабанова Марина Владимировна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Комиссаров - Анастасия Карабанова 05 окт 2013 - 16 фев 2013 E/E - E/E
Марика Таранчук 06 авг 2013 H/H
Таисия Усова 04 июл 2013 H/H
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Комиссаров - София Римашевская 04 май 2011 - 22 дек 2012 E/E - E/E
Олег Раннев - Арина Заварзина 26 апр 2011 - 09 фев 2011 D/D - D/D
Алексей Сакулин - Ангелина Сажина 12 авг 2011 - 22 май 2011 E/E - E/E
Сергей Полевиков 05 ноя 2012 H/H
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Холопова 30 дек 2010 E/E

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Комиссарова и Софию Римашевскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову с третьим местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Комиссарова и Софию Римашевскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Комиссарова! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Олега Раннева! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Комиссарова и Анастасию Карабанову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Раннева и Арину Заварзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сакулина и Ангелину Сажину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Мурманской области 21.04.2024 г.!