Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://dussh14.edu.murmansk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зарецкая Юлия Александровна 11 май 2024
Зубкова Екатерина 11 май 2024
Самохвалов Артём Дмитриевич 11 май 2024
Стоборов Дмитрий Алексеевич 11 май 2024
Крысанова Екатерина Владимировна 10 май 2024
Фещенко Михаил Александрович 10 май 2024
Бричка Ксения 04 май 2024
Стоборова Светлана Григорьевна 04 май 2024
Крысанова 03 май 2024
Медянов 03 май 2024
Медянов Кирилл Вадимович 01 май 2024
Назина Татьяна 02 дек 2023
Веко Алена Александровна 23 янв 2022
Маркова Ксения 05 май 2019
Егоров Олег Борисович 23 мар 2019
Подгорелкина Татьяна 30 апр 2018
Ковтун Наталья 19 ноя 2017
Коломиец Михаил Анатольевич 24 июн 2017
Назарова Анастасия Владимировна 15 май 2016
Чернявская Ольга 09 май 2016
Узун Галина Сергеевна 27 мар 2015
Баева Татьяна 20 дек 2014
Хотько Екатерина 09 май 2014
Антонова Анастасия 02 фев 2014
Щукина Алена 02 фев 2014
Виноградова Галина 03 ноя 2012
Скачкова Лариса 03 ноя 2012
Виноградова Ольга Сергеевна 07 янв 2012
Проценко Елена 25 фев 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василиса Гайсенок 12 мар 2015 E/E
Есения Толбатовская 09 янв 2015 E/E
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Варфоломеев - Ясмина Макулова 14 фев 2013 - 22 ноя 2014 C/C - D/D
Дорофей Васильев-Бардаков - Дарья Шестеркина 14 ноя 2014 - 09 июн 2014 E/E - E/E
Лев Мусиенко - Анастасия Козлова 12 фев 2014 - 08 окт 2014 E/E - E/E
Матвей Нагулов - Дарина Григорьева 27 фев 2014 - 02 май 2014 E/E - E/E
Полина Зиборова 21 окт 2014 E/E
Елизавета Ларченко 15 июл 2014 H/H
Семён Лысенко 29 июн 2014 E/E
Валерия Севостьянова 28 июл 2014 E/E
Полина Чекаева 10 дек 2013 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Арапов - Алёна Заозерская 29 ноя 2011 - 26 апр 2011 D/D - D/D
Константин Клименков - Анастасия Нечаева 24 июн 2012 - 11 фев 2012 D/D - D/D
Артём Сурнин - Таисия Милькова 28 май 2011 - 07 апр 2011 B/B - B/B
Дарья Баркова 24 май 2011 E/E
Елизавета Богданова 20 июл 2011 C/C
Маргарита Карнаухова 24 фев 2011 E/E
Марьяна Котельникова 29 июн 2012 E/E
Ангелина Кошкина 06 июн 2012 E/E
Мария Манылова 28 ноя 2011 H/H
Эмилия Мишурова 01 авг 2011 E/E
Юлия Никуленкова 03 янв 2011 E/E
Анна Поддымова 22 сен 2012 E/E
Анастасия Смирнова 02 авг 2012 E/E
Елизавета Тюрина 17 май 2011 H/H
Юниоры 2 (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Еременко - Милана Кудишкина 20 янв 2009 - 30 май 2010 A/A - A/A
Антон Иванчук - Татьяна Клименкова 11 окт 2009 - 17 апр 2009 B/B - B/B
Арсений Катунин - Полина Зубкова 23 июн 2009 - 17 сен 2009 C/C - D/D
Артём Костенюк - Марина Неупокоева 04 фев 2010 - 02 июл 2010 C/C - C/C
Матвей Першин - Варвара Соболева 09 авг 2010 - 02 фев 2010 D/D - D/D
Илья Сбоев - Дарья Клюева 05 мар 2011 - 06 ноя 2010 C/C - C/C
Виталий Сорокопудов - Валерия Мандзюк 14 фев 2009 - 06 дек 2009 B/B - B/B
Дмитрий Воробьев 08 авг 2009 E/E
Северина Грибанова 09 мар 2009 E/E
Маргарита Дивинская 24 сен 2010 E/E
Анна Коноплева 27 май 2010 E/E
Арина Кульченкова 24 окт 2010 E/E
Варвара Мезенева 04 окт 2009 B/A
Анна Михайлова 20 фев 2009 B/B
Дарья Моногарова 11 сен 2009 E/E
Дарья Муравьева 13 июл 2010 E/E
Вячеслав Рыбчак 11 июн 2009 B/A
Константин Хомутов 19 фев 2009 E/E
Дарья Четверикова 10 мар 2009 E/E
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Ефимов - Марина Богданова 08 сен 2006 - 02 июн 2009 B/B - C/C
Михаил Синяев - Мария Устинова 08 янв 2007 - 01 июл 2008 A/A - A/A
Геннадий Таниель - Каролина-Виктория Иванова 21 авг 2006 - 17 дек 2007 B/S - S/S
Мария Веселова 02 окт 2007 E/E
Елизавета Егорова 30 июл 2008 E/E
Анастасия Котова 07 сен 2008 E/E
Варвара Ларченкова 15 июн 2007 E/E
Анатолий Маслов 20 фев 2008 E/E
Дарья Перегуда 03 июн 2008 B/A
София Севрюгина 10 окт 2008 D/D
Владимир Соболь 07 окт 2008 E/E
Диана Сулейманова 31 май 2008 E/E
Даниил Тарасюк 25 фев 2008 C/C
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ян Кукачев - Дарья Козлова 16 янв 2005 - 09 авг 2005 A/A - A/A
Иван Ласкин - Виктория Губкина 25 дек 2004 - 20 май 2005 A/A - A/A
Алексей Долда 25 янв 2004 S/A
Андрей Старчиков 21 ноя 2005 D/D
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Азаров - Дарина Барышкина 15 дек 2001 - 26 янв 2004 A/A - C/C
Владислав Могиленко - Елизавета Волошаненко 12 сен 2001 - 02 мар 1989 A/S - E/D
Даниил Сысоев - Полина Солонина 11 мар 2003 - 12 ноя 2004 S/S - A/S
Елизавета Сергиенко 15 ноя 2001 B/A
Анастасия Торикова 25 июл 2002 B/S

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Губкиной! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Тюриной! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Катунина с присвоением C класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анну Коноплеву и с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анну Коноплеву и с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Мусиенко и Анастасию Козлову с победой в категории RS Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Нагулова и Дарину Григорьеву с победой в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анну Коноплеву и с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анну Коноплеву и с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Мусиенко и Анастасию Козлову с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Нагулова и Дарину Григорьеву с победой в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Нагулова и Дарину Григорьеву с победой в категории Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Мусиенко и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Мусиенко и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Льва Мусиенко и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Никуленкову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Зиборову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Зиборову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Никуленкову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дорофея Васильева-Бардакова и Дарью Шестеркину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дорофея Васильева-Бардакова и Дарью Шестеркину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Чекаеву и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Полину Чекаеву и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дорофея Васильева-Бардакова и Дарью Шестеркину с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Есению Толбатовскаю и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!