Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dancetver.ru/

  orlova_tver@mail.ru
  yaroshenchik@mail.ru
  djj_64@mail.ru
  d.petrov.tver@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Орлова Марина Юрьевна 19 май 2024
Петров Дмитрий Андреевич 19 май 2024
Ярошенко Оксана Владимировна 19 май 2024
Быкова Татьяна 01 мар 2020
Честных Юрий Вячеславович 14 дек 2019
Дзитовецкий Юрий Юрьевич 14 май 2017
Сержантова Екатерина Валерьевна 24 май 2014
Гущина Ирина 20 май 2012
Тишкина Елена Валерьевна 11 апр 2010
Честных Ирина Анатольевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Сидоров - Мария Сухая 11 июл 2014 - 04 май 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Скиренко - Яна Санчакова 28 дек 2011 - 07 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Карташов - Мария Макунина 19 окт 2010 - 16 ноя 2010 D/D - D/D
Эрсан Мункодугаров - Мария Цой 03 июн 2010 - 14 июн 2011 E/E - E/E
Ярослав Романов - Станислава Васильева 26 фев 2009 - 14 янв 2011 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гуслов - Анфиса Назарова 16 янв 2007 - 13 окт 2008 B/B - B/B
Ярослав Нефедов - Александра Лимонова 23 мар 2008 - 18 сен 2008 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Ефременко - Вероника Третьякова 25 авг 2000 - 27 май 2003 B/A - B/A
Степан Назолин - Елизавета Солкарян 20 июн 2002 - 19 июн 2008 S/M - B/B

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с победой в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с победой в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с победой в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову со вторым местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову со вторым местом в категории B Молодежь Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову со вторым местом в категории B Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову с третьим местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Романова и Станиславу Васильеву с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Романова и Станиславу Васильеву с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Романова и Станиславу Васильеву с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Романова и Станиславу Васильеву с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Сидорова и Марию Сухую с выходом в финал в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Скиренко и Яну Санчакову с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 12-13 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Скиренко и Яну Санчакову с присвоением II спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Сухой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гуслова и Анфису Назарову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Солкарян с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Карташова и Марию Макунину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!