Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/tver_express

  shostatskii.sov@mail.ru
  marinabisuk_2008@mail.ru
  tver@front.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бисюк Марина Родионовна 19 май 2024
Зазвонов Петр Семенович 19 май 2024
Ковалев Иван Олегович 19 май 2024
Матросова Наталия Александровна 19 май 2024
Ковалев Иван Олегович 15 июн 2023
Матросова Людмила Сергеевна 22 дек 2019
Важенин Денис 06 дек 2019
Симонова Жанна 06 дек 2019
Шмидт Ян Артурович 15 окт 2017
Соколов Василий 06 июн 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бродский - Василиса Ходак 07 мар 2014 - 14 апр 2014 E/E - E/E
Марк Кочнов - Лия Горбунова 23 сен 2013 - 07 фев 2014 E/E - E/E
Юрий Полторацкий - Виктория Давыденкова 25 фев 2014 - 06 ноя 2014 E/E - E/E
Ксения Юдина 25 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Жуковский - Мария Жуковская 08 май 2012 - 07 июн 2014 D/D - D/D
Илья Федоров - Виктория Мерчук 14 апр 2011 - 15 ноя 2011 D/D - D/D
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Платонов - Екатерина Арзанова 21 авг 2009 - 08 фев 2009 B/B - C/C
Владислав Филиппов - Юлия Соловьева 30 ноя 2009 - 03 мар 2009 B/B - B/B
Матвей Щербаков - Кристина Бушманова 14 сен 2009 - 04 авг 2009 A/A - A/A
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ефим Васильев - Ксения Петрова 02 окт 2006 - 05 янв 2007 A/A - A/A
Ярослав Папин - Владлена Ивченко 18 авг 2007 - 05 май 2008 B/A - C/C
Максим Шатилов - Мария Иванова 04 янв 2008 - 07 июн 2012 C/C - C/C
София Бродская 23 янв 2008 B/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Иванов - Ольга Артименко 08 май 2004 - 13 мар 2007 C/B - C/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Зибанов - Елизавета Егорова 18 авг 1995 - 09 июл 2007 M/S - B/A
Сергей Шатилов - Мария Шмелева 25 ноя 2002 - 26 дек 2006 A/A - A/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Щербакова и Кристину Бушманову с победой в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Щербакова и Кристину Бушманову с победой в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Юноши и Девушки 14-15 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Шатилова и Марию Иванову с победой в категории B Молодежь Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Шатилова и Марию Иванову с победой в категории B Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову со вторым местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову со вторым местом в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову с третьим местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову с третьим местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Иванова и Ольгу Артименко с третьим местом в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марка Кочнова и Лию Горбунову с выходом в финал в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марка Кочнова и Лию Горбунову с выходом в финал в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марка Кочнова и Лию Горбунову с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бродского и Василису Ходак с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федорова и Викторию Мерчук с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бродского и Василису Ходак с выходом в финал в категории ДОССС РФ - Маленькая страна - Мальчики и Девочки 10-11 лет La, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федорова и Викторию Мерчук с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Маленькая страна 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Папина и Владлену Ивченко с выходом в финал в категории Молодежь-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Папина и Владлену Ивченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Жуковского и Вячеслава Иванова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Кристину Бушманову с присвоением A класса!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владлены Ивченко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову с победой в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Полторацкого и Викторию Давыденкову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!