Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.dancevolgograd.ru/
ОК: https://ok.ru/group/51600455041256

  triumfvd@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Буханец Марина Альбертовна 19 май 2024
Гоготов Илья Михайлович 19 май 2024
Губарева Юлия Анатольевна 19 май 2024
Марков Андрей Леонидович 19 май 2024
Ярошко Илья 19 май 2024
Качегина Татьяна 21 апр 2024
Борзенкова Марина Альбертовна 26 ноя 2023
Куракин Дмитрий Борисович 25 сен 2022
Куракина Виолетта Николаевна 19 июн 2022
Сафонова Олеся Сергеевна 14 мар 2020
Казакова Светлана Дмитриевна 19 янв 2019
Харитонова Анна Сергеевна 15 дек 2018
Абрамов Александр Сергеевич 17 мар 2018
Кузаева Ольга Сергеевна 16 сен 2017
Дудникова Ольга 29 ноя 2014
Радченко Мария 22 фев 2014
Бельская Анна 26 апр 2013
Федюкина Мария 15 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Распопов - Лилиана Мартынова 20 сен 2017 - 26 фев 2017 E/E - E/E
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Доренко - Ника Дорофеева 09 мар 2015 - 26 ноя 2015 E/E - E/E
Каролина Хейфец 03 сен 2016 E/E
Ева Яраханова 14 янв 2016 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Звонов - Мария Парамонова 17 мар 2014 - 12 ноя 2014 C/C - C/C
Максим Липин - Елизавета Копкова 04 июл 2013 - 19 авг 2015 E/E - E/E
Михаил Макаревич - Маргарита Чернышова 25 авг 2013 - 18 окт 2013 D/D - D/D
Маргарита Багдасарова 27 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Гальченко - Юлия Кулешова 29 окт 2012 - 21 июн 2013 E/E - E/E
Герман Глиневский - Василиса Оводова 13 авг 2011 - 23 авг 2012 B/B - B/B
Андрей Потапов - Дарья Зверева 10 мар 2011 - 02 окт 2011 B/B - B/B
Алексей Садовый - Полина Бородина 22 июн 2012 - 28 сен 2012 B/B - B/B
Ариана Войтина 09 июн 2012 E/E
Раиса Зайцева 09 окт 2011 E/E
Елизавета Кузнецова 24 мар 2012 E/E
Мария Соломенцева 28 мар 2011 E/E
Татьяна Якушова 12 апр 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Батов 07 ноя 2010 E/E
Анна Брусницына 21 фев 2010 C/C
Наталья Шевырева 07 фев 2010 E/E
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Гальченко - Анастасия Комендат 21 фев 2008 - 10 окт 2007 B/B - B/B
Егор Лазарев - Лолита Доброрез 22 фев 2007 - 08 авг 2007 B/B - A/B
Егор Резниченко - Софья Вороная 02 июл 2007 - 21 мар 2007 D/D - D/D
Матвей Сапунков - Дарья Горбункова 13 апр 2006 - 25 авг 2006 C/C - C/C
Вадим Фокин - Вера Дорофеева 09 окт 2008 - 12 янв 2010 A/A - A/B
Илья Фомин - Снежана Порфишева 09 окт 2007 - 26 янв 2007 A/A - A/A
Василина Башмакова 03 май 2007 C/C
Виктория Завьялкина 01 май 2008 C/C
Виктория Коростелёва 09 май 2006 C/S
Дана Омельченко 15 июл 2006 A/A
Дарья Парамонова 09 авг 2007 C/C
Дарья Потапова 11 янв 2008 B/B
Юрий Солнышкин 05 апр 2006 A/B
Вероника Толстикова 13 сен 2007 D/D
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бакланов - Александра Майстрович 07 июн 2005 - 13 май 2005 C/S - C/C
Михаил Курицын - Ульяна Коган 27 май 2004 - 12 дек 2008 B/B - B/A
Дмитрий Антонов 19 мар 2004 A/A
Матвей Коротков 18 фев 2004 C/C
Светлана Мазница 13 авг 2004 B/A
Лилия Михаленок 22 апр 2005 A/A
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Илюшин - Диана Литвинова 14 янв 1994 - 13 янв 1995 A/B - A/B
Алексей Кушанов - Елизавета Яковлева 13 май 1991 - 14 мар 2002 B/A - D/D
Владислав Поплавский - Екатерина Воронко 16 авг 2002 - 26 ноя 2006 C/C - C/C
Артём Щёлоков - Кира Горот 03 ноя 2002 - 02 авг 2006 A/A - D/D
Данил Иванов 25 май 2003 B/B
Дмитрий Кобцев 25 фев 2000 D/D
Ростислав Колокольников 30 май 2002 B/B
Наталья Кривова 17 окт 2002 C/C
Никита Назаренко 05 авг 2003 B/B
Мария Новикова 02 июн 2002 S/A
Юрий Рахманов 27 авг 2002 S/S

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Курицына! Поздравляем!

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Иванова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Распопова и Лилиану Мартынову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Садового и Полину Бородину с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Фомина и Снежану Порфишеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Фокина и Веру Дорофееву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Доренко и Нику Дорофееву со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Макаревича и Маргариту Чернышову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Доренко и Нику Дорофееву со вторым местом в категории ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Садового и Полину Бородину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Фокина и Веру Дорофееву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Фомина и Снежану Порфишеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Распопова и Лилиану Мартынову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Доренко и Нику Дорофееву с третьим местом в категории ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Макаревича и Маргариту Чернышову с третьим местом в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Доренко и Нику Дорофееву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Распопова и Лилиану Мартынову с выходом в финал в категории ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Распопова и Лилиану Мартынову с выходом в финал в категории ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Поплавского и Екатерину Воронко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Гальченко и Юлию Кулешову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Багдасарову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Гальченко и Юлию Кулешову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Гальченко и Юлию Кулешову с присвоением E класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Кушанова и Александры Майстрович! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Каролину Хейфца и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!